Render.ru

Визуализация санузла.

Максим Тимошин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всех приветствую!

Я совсем не так давно занимаюсь визуализацией интерьеров.

Очень хочется услышать объективную критику и увидеть свои ошибки.

Вообщем жду от вас критики.
 

Вложения

lllypa

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Сам только начинаю, так что многого не скажу, но одно заметил сразу - камера. Поверни ее немного влево так, чтоб она строго перпендикулярно стене стояла. Ни к чему эти лишние кривые горизонта.

И текстура плитки в цветочек - помоему она в углах затемняется, от этого на боковой стене кажется, что плитка вогнутая, надо бы ее выпрямить.

Удачи!
 

Gibson1980

Активный участник
Рейтинг
18
#3
А по моему довольно симпатиштый тырьерчик получился, с камерой и текстурами тоже все в порядке, затенение в углах это АО. Только сама ванна маловата, место же вполне хватает, ставь нормальную, что бы комфортно поплескаться и вздремнуть :)
 

Gibson1980

Активный участник
Рейтинг
18
#4
ЕЕЕ, нашел косяки :)
- сглаживание пропустил;
- стык между раковиной и тумбочкой косячный.
 

Вложения

lllypa

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Нее, это не AO. Я говорю про затемнение по сторонам каждлой отдельной плитки, то бишь текстуры. Когда 2 плитки прилигают вместе - видно, что у правой и левой стороны разный цвет - одна сторона темнее другой. Рисунки кафеля так не производят. Это обычное дело, когда текстура скажем с фотографии делается и легко выпрямляется в фотошопе.

Ну и камерку я бы все таки развернул. Я фотограф, и мне например этот ни к чему не нужное искажение перспективы мешает глазу. ИМХО
 

Вложения

Рейтинг
26
#8
Да, для новичка очень даже хороший виз. Да даже вообще неплохой. "вкусненько" выглядет. и контраста хватает. Я бы обратил внимания на мат халата (вроде он). Как-то плоско он выглядет, совсем нет... Забыл какой там обычно материал у них)) О, как на тапочках, но посильней.
 
Сверху