Render.ru

Визуализация интерьера

housestyle

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Здравствуйте. Хотелось бы услышать конструктивную критику по поводу работ и понять, почему они не прошли в основную галерею. Если возможно, то, с удовольствием приму советы по улучшению.
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
на мой взгляд, совершенно не получился свет. у вас и не день, и не вечер. такой интерьер должен быть залит светом так, чтобы все эти белые стены и потолки, были действительно белыми. либо же сделать настоящую ночь, а лучше и то и другое.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#3
А на мой взгляд, слишком много шума и слишком мало проработанных материалов.
 

housestyle

Активный участник
Рейтинг
7
#4
шум создал искуственно, т.к хотел добиться фото снимка на пленку. как в олд скульных журналах по дизайну интерьеров
а по материалам непонятно- в сценах их немного. какие именно вы имеете ввиду?
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#6
А мне первая нравится, наверно это ПОП- взгляд, не знаю, по композиции хорошо.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#7
нет, картинки на самом деле хорошие, просто есть над чем еще поработать.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#8
Материалы я имею в виду все. Впрочем, тут за шумом их и не видно. Пока что я не понимаю, чем пол отличается от стен и потолка, и из чего все это сделано. Не понимаю, матовое или глянцевое дерево, нет ни одного блика или отражения, указывающего на это. Не понимаю, из чего сделаны черные шкафы - они просто черные, без указаний на материал. Каждый материал имеет свою характерную фактуру. Характерный блеск, изменяющийся в зависимости от угла зрения. В конечном итоге это дает объем и реалистичность картинки.
 

housestyle

Активный участник
Рейтинг
7
#9
спасибо за комментарии. обязательено переделаю работу в скором времени и выставлю.
 
Сверху