Render.ru

Виндовс заболела растежением главного мозга!!! ХЕЛ

A-Maverick

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Заранее говорю, что это вопрос не в тему. НО МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!! У меня глюкнулась винда, да так! что врагу не пожелаешь!!!
На сколько я понял, не работает папка TEMP, т.е. в неё можно зайти, скопировать, удалить, но ни одна программа с ней не может общаться. Скажем я хочу, не распаковывая в какую либо директорию, открыть файл в архиве. Ну щёлкаю дважды, винда распаковывает файл в папку TEMP, а дальше ПЗЗЗЗЗ! При этом всём, я потом могу спокойно зайти в папку и завести файл сам. Я послал этот вопрос сюда, т.к. проблема открылась при переустановке макса. Ни чего не получается!!!! Надеюсь проблема ясна. Кто-нибудь подскажите что-нибудь!!!!

P.S. Винду переустанавливал раз 20! По полному - нифига! Проверял диск СканДиском, и тоже ни чего. Что у меня с компом! Чудом смог отправить это письмо. Не знаю даже смогу ли снова зайти в инет. Кто-нибудь ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На вирусы не смог проверить - тоже касперский не идёт! Ну хоть что-нибудь подскажите!!! Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ссылы какие дайте, советы, ну вообщем всё всё всё!!!!!
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#2
пропиши у юзера другую темповую директорию, если уверен, что дело именно в ней.
из-за похожего глюка адобовские инсталляшки в русских виндах коряво работают, дело известное..
но почему-то мне думается, что не в темповой директории проблема у тебя...
 
Рейтинг
21
#3
Попробуй поменять папку темп на другую с более коротким путем. Для некоторых прог прокатывает.

Меняются так:
Правой кнопкой по значку Мой компьютер->Дополнительно->Переменные среды
Поставь значение переменных TMP и TEMP на например С:\Temp
Но предварительно создай эту папку .

Может поможет.

Счастливо!
 

A-Maverick

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Нажал правой на Мой компьютер, там нет Дополнительно! Даже в Свойства'х нету. О чём ты?

P.S. Я пытался удалять каталог TEMP - не помогало!
 
#5
Vinda 2000 Pro русская ФАРЕВА!!!!!!!! ХР-АЦТОЙ!!!!!!!!!!
И, КСТАТИ, МАХ 5(!) ФАРЕВА!!!!!!!!!!
СТАВЬ 2000, и нии...мозги!!!!!!!!!!!!
 

A-Maverick

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Хрен хрен и ещё раз хрен! Я забыл сказать, что когда эта проблема появилась, она появилась сразу в двух виндах 98-й, и 2000-й (NT)
 
#7
Попробуй найти досовую Авп и просканить на вири с дискеты... потому как темпы одна из излюбленных директорий вирей...
 
Сверху