Render.ru

Видимо старая песня

#1
Не ругайте строго, видимо этот вопрос уже давно поднимался и не один раз, просто поиском по форуму не смог я найти ответ. Поэтому может кто расскажет или сыслочку бросит, как сделать, чтобы при двойном щелчке в проводнике винды на граф файле, он открывался бы в уже открытом окне Corela, а не в новом?
 
#2
У тебя похоже 10-ая версия без сервис-паков. Так?.. Просто там был такой баг. Исправлялся установкой СП... С другими версиями подобного не помню.
 
#3
Да нет, у меня 11 версия, точнее 11.633. Патчей и SP и правда нет никаких. А где оне живут? И ещё вопрос, где на этом сайте есть ФАК? Я что-то не нашёл.
 
#4
>>> А где оне живут?
На оффсайте - www.corel.com. Для 11-го качай СП2, он кумулятивный, т.е. не требует наличия СП1...

>>> где на этом сайте есть ФАК?
Кок бы нет.

Я вот еще что подумал. Что ты имеешь ввиду под "он открывался бы в уже открытом окне Corela"... Может ты хочешь данные из одного файла вставить в уже открытый другой?.. Тогда "Импорт" или просто затащить иконку в окно файла, по другому как-бы и никак...
Просто описанная тобой проблема была в 10-м точно. При попытке открыть файл и при уже открытом Кореле, запускался еще один корел... А вот с 11-м таких проблем не помню...
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#5
А у меня это со всеми версиями. И с 12-м тоже. Причем в 12-м иногда новый файл откроется в открытом Corele, а чаще всего запускается новый экзмпляр программы. Что с этим делать- не знаю...
 
#6
>>> Что с этим делать- не знаю...
Даже не знаю... У меня такое было только с "десяткой" до первого СП...
 
#8
Да, всё именно как пишешь про 10, и происходит. Открывается новый сеанс Корела, я не очередное окно в текущем сеансе, как хотелорсь бы. А импорт, там , вставка и тп, я не об этом.
 
#9
А может проблема на самом деле не в Кореле, а в Винде? У меня ХР стоит, а у Вас?
 
#11
И ещё вопрос, имеет ли смысл мне ставить 12, при условии, что в основном я пользуюсь Фотопейнтом.
 
Сверху