Render.ru

Видеотуторы:игра стоит свеч?

Cuprum

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Стоят ли видеотуторы по майе от гномона того, чтобы их качать? В моем городе найти их нереально,поэтому придется напрячь кошелек, чтобы их получить. Передо мной стоит дилемма: либо покупаю книгу Character Modeling and Animation (на русском, естественно),либо добываю видеотутор от гномона.Английский я знаю на вполне приличном уровне, так что это не проблема. Проблема в том, что полезней:книга или гномон на ту же тему. И не только данная конкретная книга, но вообще. С моей связью по цене получается одинаково - что видео,что книга.

Поделитесь опытом.Хотелось бы поподробнее.
 
#2
надо реально познакомиться с 3д-шниками, хехе lol, нет, сурьезно - покупай книгу, качай тутор и в обменник...
 
#3
Оч советую видео туторы книга про которую пишешь хорошая но перевод ужасен и еще если тебя интересуют подробности моделирования и оснастки
персонажа то опятьже лучше гномон или диджиттутор так как эта книга обсуждает скорее общие вопросы по созданию персонажа с упором на остнастку
для последующей анимации но еще раз скажу об ужасном переводе если есть возможность лучше найди эту канигу на англ можешь гденить в инете в PDF намного будет лучше
 
#4
Привет Всем!

To Cuprum: Ты в каком городе живёшь. Если на Украине могу помочь тебе прислать Gnomon по Персонажке.

Если что пиши на майл чем смогу помогу.

 
Сверху