Render.ru

Видеокарта для After Effects

Shklyarsky

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Какую видеокарту лучше взять для работы в Афтере. Nvidia quadro 600 ил Geforce560ti. Просидел почти весь день за изучением данного вопроса, не могу найти однозначного решения. Комп нужен только для работы, игрушек не будет. Подскажите, кто знает разницу между этими девайсами, если она вообще есть.
 

Shklyarsky

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Господа, если кто в действительности сталкивался с такими девайсами, поделитесь мнением? по обзорам вроде как quadro быстрее того же gtx560ti. Хотя ядер cuda намного меньше. И энергопотребление значительно меньше. В чем прелесть этих quadro?
 

Shklyarsky

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Други, ну напишите, хоть кто нибудь имел дела с такой картой в работе? я не могу найти ответы, кто что говорит, а обычно говорят те, кто не работал с ней, а в игрушки играет. Мне игрушки на фиг не сдались, работать нужно. Я вроде так из буржуйских сайтов-форумах кое что мог понять, вроде как для афтера не столь важна карта....? вроде как оперативки нужно больше и многопроцессорность... Так ли это? или я что не так перевел и понял?
 

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
#4
Серия квадра в первую очередь отличается специальными драйверами,заточенными под 3d.имхо 560ti лучше.
 
Сверху