Render.ru

Видео стробит

#1
Подскажите пожалуйста, в динамичную сцену добавляю видео (avi по нижнему полю)и при движении камеры видео начинает стробить и размываться. При этом в Customize\prefirences стоит even. Как с этим бороться или где об этм почитать в инете.
 
#2
возможно видео плохого качества или фреймрейт разный у видео и в твоей сцене
 
#3
Нет, видео с DVшного исходника, качество отличное, но я понял, что надо брать и выводить все без полей, но опять же если в сцене оно будет двигаться быстро, все равно будет эффект строба...короче пока идеального видео в движении неполучается..
 
#5
ты имеешь ввиду неперепутал ли я колличество кадров в секунде?нет.
 
#6
ну а вот если в премьере монтировать?
макс для этого всеж не совсем годиться
 
#7
дело не в монтаже, до него в любом случае нужно сделать что то в максе, а как не выводи, при движении (особенно быстром) картинка дергается.можно конечно сделать в максе без видео и добавить его в АЕ, но наверно не в моем случае. плоскость с видео выгнутая, а мне надо идеально (для ТВ)
 
#8
хм....двд качество оно 1024*768 если я не путаю.а для тв 620*480.
мей би в эотм трабла.
а еще....
попробуй всое видео ве в авишник рендерить а в последовательность tga или tiff
а в АЕ композить.
 
#9
Не двд ,а дв и поповоду размеров...размер кадра в PAL(то что мы смотрим по телеку) 720*576 .Относить ясное дело все буду в TGA, но дело совсем не в этом...
 
#11
Затяни видео в АЕ, убей поля, пересчитай и используй как исходник в максе.
 
#12
Смотри выше, все без полей.остается эффект строба при движении (не в самом видео! ,а в сцене)
 
Сверху