1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Видео стробит

Тема в разделе "Визуализация", создана пользователем -, 24 июн 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Подскажите пожалуйста, в динамичную сцену добавляю видео (avi по нижнему полю)и при движении камеры видео начинает стробить и размываться. При этом в Customize\prefirences стоит even. Как с этим бороться или где об этм почитать в инете.

2. Guest

возможно видео плохого качества или фреймрейт разный у видео и в твоей сцене

3. Guest

Нет, видео с DVшного исходника, качество отличное, но я понял, что надо брать и выводить все без полей, но опять же если в сцене оно будет двигаться быстро, все равно будет эффект строба...короче пока идеального видео в движении неполучается..

4. Guest

по фреймрейту сцена и видео совпадают?

5. Guest

ты имеешь ввиду неперепутал ли я колличество кадров в секунде?нет.

6. Guest

ну а вот если в премьере монтировать?
    макс для этого всеж не совсем годиться

7. Guest

дело не в монтаже, до него в любом случае нужно сделать что то в максе, а как не выводи, при движении (особенно быстром) картинка дергается.можно конечно сделать в максе без видео и добавить его в АЕ, но наверно не в моем случае. плоскость с видео выгнутая, а мне надо идеально (для ТВ)

8. Guest

хм....двд качество оно 1024*768 если я не путаю.а для тв 620*480.
    мей би в эотм трабла.
    а еще....
    попробуй всое видео ве в авишник рендерить а в последовательность tga или tiff
    а в АЕ композить.

9. Guest

Не двд ,а дв и поповоду размеров...размер кадра в PAL(то что мы смотрим по телеку) 720*576 .Относить ясное дело все буду в TGA, но дело совсем не в этом...

10. Guest

ну тогда хз

11. Guest

Затяни видео в АЕ, убей поля, пересчитай и используй как исходник в максе.

12. Guest

Смотри выше, все без полей.остается эффект строба при движении (не в самом видео! ,а в сцене)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей