Render.ru

Video карты - не поддерживаемые A|W

#1
Как сказать MAYAе работать в в OpenGL если стоит карточка не поддерживаемая A|W -- Voodoo3 или GeForce2
 

Aido-Wedo

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Как энто, А/В не поддерживает ГииФорсу2???? 8) По-моему, очень даже поддерживает.
 
#3
А насчет Вууды3 - просто в данный момент именно она стоит а ГеФорс2 только в планах (хоть правда на A|W в супортах я ее тоже ненашел - криво искал видимо)
 
#4
Maya использует OpenGL для работы, соответственно как минимум Вам нужна *ЛЮБАЯ* карточка поддерживающая полную версию OpenGL и рендеринг в оконном режиме. (не mini-driver как для Voodoo1, Voodoo2). GeForce2 вполне подойдет. Насчет Voodoo3 я слышал что OpenGL реализован криво плюс отсутствие поддержки со стороны производителя, менять надо однозначно.
 
#6
АААА! У меня как раз джи форс2, ии при рендеринге все текстуры в здоровенных пикселях! Видимо всё под софтваре! Где в мае настраивать видеокарту? В максе при входе спрашивал, а в мае у меня всё ещё софтваре!! :(((
 
#7
Cовет1 : РАЗБИРАЙСЯ
Совет2: Купи для начала Maya Compleate
Совет3: Читай чаще help к Maye. Там все есть
 
#8
Maya Compleate? Помоему я эту фишку при установке выбирал, считая что это самая навороченая мая. Или нет? А чем все эти Комплиты и унлимитеды различаются? В ридмишки толком не написано!
 
#9
Анлимитед в отличии от Комплит включает в себя Fur, Cloth, Live...
Это более навороченая и более дорогостоющая версия.
Есть ещё мая билдер, это только моделинг без нурбов всяких и рендеринга.

А вот на счёт включения апаратного Опен ГЛ в ГЕфОРС2 это интересно, надо разобраться. Может спецы подскажут?
 
Сверху