Render.ru

Видео, как одномерный массив данных

#1
www.cost-tv.com/lesson_vdimension.htm

Здесь лежит некторая идея, которая требует развития. А развитие может стать очень впечатляющим. Если у кого-то появятся идеи, пожалуйста, дайте знать... я постараюсь реализовать.
 
#2
Вы, Влад,
больше программист, чем дизайнер. Тем и интересней...Влад КУЛЕШОВ
 
#3
Ну вот! Как с Владом общаться так есть время. А как со мной так и ни гу-гу..
Не хорошо ДИГИ
Лада
 
#4
Индей потрясный .. (стучу себя клавой по голове)
и чего эт у меня башки не хватило догадаться заскриптовать тайм рэмап ...
белая зависть ... :)))................

есть много идей по использованию , но пока ни одной четко сформулировать не могу .. ..пока ...
 
#5
Давай-ка разработаем, что-нить совсем уникальное и изящное.... Обожаю творить алгоритмы, которые повергают в шок. Правда я знаю несколько человек, до которых мне еще несколько лет учиться. Но зато они не применяют свои знания к графике... А значит.... =))
 
#6
Это ты не прав... Я пошел в графику после программирования, когда понял, что графика у меня получается лучше. С тех пор я делаю алгоритмическую графику.
Я не умею рисовать. Это моя беда. Может есть кто-то в Питере, кто обладает хорошими навыками рисования на компьютере (желательно векторное рисование), кто хотел бы со мной работать. С удовольствием освоил бы новые горизонты и поделил свой хлеб с хорошим человеком.
А так же хотелось бы найти человека, который хорошо умеет лепить папье-маше. Из этого умения можно творить грандиозные трехмерные объекты.
 
#7
))))) Салют влад, я не в Питере, в Москоу, но мнебы тож было интересно пообщаться на перчисленные темы,
всему соответствую, и даже как то давно делал куклы для театра..
всегда можно сотворить что угодно, и нарисовать что угодно.
только вот зачем тебе п/м, в трехмере все горазнокруче можно слабать, хотя может есть какой аспект мне не ведомый..
 
#8
Насчет программирования, это действительно здорово. Достаточное количество дизайнеров в состоянии что то скомпилировать из чужих идей и исходников. И это то же неплохо (работа есть работа). Но вот написание своих скриптов, а тем более сложных - это своего рода эффекты in-house, чем и интересны лидирующие дизайнерские конторы.

А насчет рисования...В моем понимание только векторное рисование и есть рисование, остальное - ретуширование. Кстати, неоднократно в интернете на разных конференциях наших и импортных встречал горячее обсуждение "...должен ли дизайнер уметь рисовать..." И, надо сказать, самым популярным был ответ - "...если умеет, то это хорошо..."

"Я вас как художник художника спрашиваю, - вы рисовать умеете?" (c) О.Бендер
 
#9
Ye.......... Давай пробовать ... если че в голову прикатит ... в смысле индей интересный .. обязательно проектик кину ... :)))
 
#10
только что закончил работу над двумя передачами... сегодня у них эфир. =)) Я умотался. И компьютер некстати стал глючить.... сейчас буду систему менять - полгода стояла, как монумент. =((( Но все-таки свалилась...
 
#11
Однажды я разрезал папье-маше на сечения и обводил световым пером - превращал в вектор-shape. Ну а дальше... =)) Сам понимаешь - делаю из сечений каркасную модель.
ЗЫ
Недавно я отобрал пластиковую игрушку у своего сына и раскромсал ее. =)) Получился славный 3D львенок.
 
#12
Программирование - это супер. Но вот алгоритмическая графика - еще суперее.... Я готов на себе майку рвать от восторга, когда работаю... "изящно"... просто ПЕСНЯ!
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#14
Да нет:)))
Тебе, наверное, просто систему неохота менять, вот и отвлекаешься...
Ты давай переставляй скорее и возвращайся :))
 
#15
Вернулся. =) Всего-то несколько часов отсутствовал... Завтра нужно кое-какой видео-блиц во Францию отправить - пришлось остаться в офисе и поработать лишнюю ночку... Под утрецо пойду к дружбану (чтобы далеко домой не ехать), приму душ и снова в бой... =)
Сегодня у моего сына ДР - ему исполнился годик.
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#16
Сыну поздравления! :)) Большой мужик уже!
(Квест, наверное, опять будет ругаться, что не по делу базарим :))
 
Сверху