Render.ru

Видео Cinema 4d. (какой кодек выбрать или компоу

mader

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте. История такая, делаю анимацию в синема 4д Р14. все хорошо, делаю рендер, встает вопрос выбора кодека. Все не получились, установил кодек Xvid. все равно остались какие-то артефакты.

Хотелось бы узнать, какие лучше кодеки устанавливать, и как правильно сохранить? Возможно, лучше сделать рендер всех картинок, а потом соединить в отдельной программе. В какой?

Если есть классные аниматоры, имеющие неплохой опыт в этом, поделитесь пожалуйста, а то что-то особо и инормации мало по этому поводу.

Спасибо за внимание.
 

Das Norbo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Считай секвенци. Не считай видео напрямую из Синей. Потом собирай в чем угодно под любой кодек.
 

Ксонар

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Считай секвенци. Не считай видео напрямую из Синей. Потом собирай в чем угодно под любой кодек.
Секвенции,это я так понимаю отдельные кадры?У меня вопрос по поводу кодеков-как их внедрить в синему?по дефолту у меня стоит один кодек на видео - AVI.Как в синьку внедрить другие кодеки?Это раз.Второе:создавал анимацию в 2000 кадров в формате AVI,рендер был мучительно долгий,но,когда он закончился,я не смог воспроизвести это видео(жутко матюкался).Видео весило РОВНО 4гб.Я так понимаю,формат AVI не позволяет создавать видео больше 4Гб или я ошибаюсь?
 
I

ilay

Guest
#5
Нужны 64-х битные кодеки. Большинство кодек-паков оснащены 32-х битными. Вот и все.
Жми квиктаймом, если хочешь отослать превиз анимации.
 
Сверху