Render.ru

Вид на ЧАЕС. По мотивам S.T.A.L.K.E.R.

Captain_Ukraine

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет. Меня зовут Владимир, Я с Украины. Занимаюсь 3д уже больше года. Решил сделать картинку на тему игры СТАЛКЕР. Хочу получить результат примерно как на прикрепленной картинке. Вид с крыши дома на АЕС.
На крыше стоит сталкер и смотрит вдаль. Полуразрушенные дома, сухие деревья или вообще без них... В небе серые облака как перед дождем. Вобщем хочеться передать атмосферу уныния и одиночества. Для меня ето будет первая такая серйозная работа и очен хочеться таки довести ее до конца.
Начну пожалуй з ЧАЕС а там по ситуации. Пока только наброски. Жду коментарив по поводу идеи. Спасибо.
 

Вложения

Рейтинг
125
#2
Любопытно, буду следить.
Сталкер очень нравится, и игра и фильм и книжка, так что чем смогу тем помогу =)
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#3
по моему Вы себе плохо представили объем предстоящей работы, как будете моделировать растительность и тд. наверно стоит сперва выбрать менее глобальную задачу
 

Captain_Ukraine

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Спасибо за коменты. Растительность Я и не думал моделировать, максимум сухие деревья. Ну с розмахом навернок перегнул, замоделить пол города будет сложно... но думаю с вашей поддержкой Я справлюсь :)
Сейчас дальше сражаюсь за ЧАЭС. Фоток вроде в сети куча, а с норм. разрешением практически нету :( Но полный фоториал тут и не нужен. Вообщем небольншой апдейт саркофага.
 

Вложения

Captain_Ukraine

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Саркофаг почти закончен, остались малые детали. В процессе решил поменять финальний результат, который хочу получить. От моделирования целого города пока откажусь, так как времени на ето уйдет очень много. Сделаю вид на саркофаг с крыши дома прямо возле енергоблока. Сейчас занят башенными кранами, и возник вопрос. Надо ли на моделях таких как на 3 картинке чамферы на гранях, если делать им розвертку и текстурить ? Спасибо.
 

Вложения

S.e.t.

Знаток
Рейтинг
49
#7
Саркофаг прикольный, а про 3 картинку, ну если на переднем плане будут, то лучше сделать, а так, зачем? Синяя штука даже с чамферами угловатая.
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
#8
Очень лыбопытно, что изображено на 3 картинке.
Боюсь у вас перебор с сеткои.....Можно сетку всего здания посмотреть.
 
Сверху