Render.ru

Victoria 1&2

#1
Люди помогите чем могите, плиз. Все говорят про модель Vicky. В нете много стуффа под неё. Долго искал саму модель(obj...), продается только за большие деньги. А нет ли способа надыбать модель бесплатно или на cd за приемлемую цену?
 
#2
Ну в принципе можно Вику стащить с Kaazaa, см. www.kaazaa.com для закачки самой Казы, а потом в ней порытся...
 
#3
Что-то дохлый этот www.kaazaa.com, может быть есть другой способ? Плиз, очень хочется поиграться...
 
#4
В смысле дохлый?
www.kazaa.com (с тремя "а")

Хочется поиграться - стягиваешь с данлоад.ком (по ссылке на заглавной странице КоЗыы) kmd.exe ~ 145кБ.
Запускаешь. Он лезет опять на казуу, тянет файл kmd171_en.exe ~ 2МБ.
Инсталируешь. И - вечный кайф.

ЗЫ. Ишо есть grokster.com и, наверное, другие р2р
 
#5
у тебя не возникнет проблем со скачиванием если ты...
1. выложешь какие-то свои файлы. только не мусор.
2. не установишь смешную скорость пропускания на аплоад.
4. не будешь скидывать других пользователей.
и усвоишь, что p2p - сеть обмена, где пьявок не уважают.
соблюдение вышеупомянутого, позволит реже видеть в своем листе загрузки, failed или remotely queued.

в свое время, когда я только познакомился с козочкой, прошел манифесто - фигарить всех, кто козлит в казе, чтоб время не отнимали. лично я не пасу, но нах послать могу.

удачи!

p.s. говоря об этом я не преследую каких-то собственных корыстных интересов :) не думаю, что мне от тебя когда-либо, что-либо понадобится. удивить меня очень трудно ;)
 
#7
Какая убедительная реклама халявы !!! Прямо хочется тут же побежать и поставить ! :))
 
#8
Народ! Качают все, увлечённо, азартно... Сам поддался в начале года этой лихорадке... А собственно, ЧТО делают Позером? Рендеринг у него медленный и бедноватый, моделинга я не нашёл, анимация.... неплохо, но движок в Позере настолько медленный, что толком ничего не посмотришь. Сильно похоже на узкоспециализированную вещь в себе. Если бы можно было вместе с костями затягивать в Макс, не вывешивая его насмертво - тогда ещё ничего... Собственно, вопрос: кто для чего юзает Позер, где он незаменим, чем помогает в производстве ЦГ..... Сам пльзую Макс, АфтерЕффект и ещё немного вспомогательного софта...
 

Alexander Nesterenko

Активный участник
Рейтинг
16
#9
Деньги им делают :( :)
А если серъёзно - уже высказывался : большая жирная библиотека. Кст. ни максу, ни лайту, ни чему-нибудь другому такое и не снилось. Вывели б его на хороший уровень..
 
#10
Насчёт денег это факт :). А если макс такой замечательный, а позер ну такая дрянь, то зачем же из него в макс тащить, да ещё и с костями :).
Кстати самый популярный вопрос здесь на форуме, как из позера в макс перетащить и что бы последний при этом с грохотом не обвалился, со своим "супер мощным" движком :). Рендер слабенький, согласен, можно даже сказать никакой, а насчёт скорости, так это с чем сравнивать. Если с брайсом, например, так позер просто чемпион :).
Позер не моделер, тоже согласен, но и макс тоже в этом вопросе далеко не на первом месте. Моделер не имеющий понятия нормалей - это нонсенс :).
 
#11
Serrge ты на Макс не наезджай.
На счёт нормалей ты чето совсем не то сказал.

Может ты и поклонник продуктов от Metacreations, но всем известно, что ничего толкового из них не выдавишь.

А Эсли кому-то и нужен твой POSER то только для самих моделей. Т.к. нигде больше на халяву ты качественные модели не получишь.

ЗЫ: POSER без моделей==0
 
Сверху