Render.ru

Vetrex modeling

АтомБоб

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Здравствуйте у меня такая проблемка появилась или я что то отключил или чего то не допонимаю.
У меня к примеру есть два кубика я их ставлю на не большое растояние.
1 из кубиков конфертирую в poly потом делаю ко второму кубику Attach.
Нажимаю Vertex на обоих кубиках появляються синии точки vertex вот я беру 2 точки одного и другого кубика нажимаю Collapse не соединяет Нажимаю Tagrdet Weld на ожной точки пытаюсь соединитьс с другой точкой противоположного кубика не катит.. Самое интересное что когда я конвентирую один кубик в поли и пытаюсь сделать Collapse оно работает и target weld тоже но с attach другим не хочет... просто не знаю как выйти из положение просто у меня есть рука до запястие на конце 4 точки где еще 4 точки вот что бы соединить 4-4 не могу ни как подскажите что делать... Как соединить два attaching обьекта.. т.е можно было точки соединять ??

За ранее благодарен думаю я написал понятно для всех...
Пока


 

Сергей Петров 13413

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Для того что-бы соединить точки надо чтобы они лежали на одной поверхности, либо что-бы они лежали на краю (border)

Короче чтобы соединить при помощи weld или target weld 2 кубика необходимо перед этим удалить грани праходящие через место соединениия.
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#3
Надо просто удалить два полика на местах соединения. После этого соединяй точки Target Weld'ом =)
 

АтомБоб

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Пасибо вы очень помогли моментально все соединил после удаление поликов ну вообще вы два правы и так и так все соединяет пасибки
 
Сверху