1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Vetrex modeling

Тема в разделе "Моделирование", создана пользователем stas semenjio, 26 мар 2006.

Модераторы: He77ga, Артер
  1. АтомБоб

АтомБоб Активный участник

С нами с:
    01.03.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    13
    Здравствуйте у меня такая проблемка появилась или я что то отключил или чего то не допонимаю.
    У меня к примеру есть два кубика я их ставлю на не большое растояние.
    1 из кубиков конфертирую в poly потом делаю ко второму кубику Attach.
    Нажимаю Vertex на обоих кубиках появляються синии точки vertex вот я беру 2 точки одного и другого кубика нажимаю Collapse не соединяет Нажимаю Tagrdet Weld на ожной точки пытаюсь соединитьс с другой точкой противоположного кубика не катит.. Самое интересное что когда я конвентирую один кубик в поли и пытаюсь сделать Collapse оно работает и target weld тоже но с attach другим не хочет... просто не знаю как выйти из положение просто у меня есть рука до запястие на конце 4 точки где еще 4 точки вот что бы соединить 4-4 не могу ни как подскажите что делать... Как соединить два attaching обьекта.. т.е можно было точки соединять ??

За ранее благодарен думаю я написал понятно для всех...
    Пока

2. Сергей Петров 13413

Сергей Петров 13413 Пользователь сайта

С нами с:
    11.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Для того что-бы соединить точки надо чтобы они лежали на одной поверхности, либо что-бы они лежали на краю (border)

Короче чтобы соединить при помощи weld или target weld 2 кубика необходимо перед этим удалить грани праходящие через место соединениия.

3. ---GD---

---GD--- Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    45
    Надо просто удалить два полика на местах соединения. После этого соединяй точки Target Weld'ом =)

4. АтомБоб

АтомБоб Активный участник

С нами с:
    01.03.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    13
    Пасибо вы очень помогли моментально все соединил после удаление поликов ну вообще вы два правы и так и так все соединяет пасибки

Модераторы: He77ga, Артер

Поделиться этой страницей