Render.ru

Вещь, обязательная для каждого начинающего!!1

#2
Джосс, мы уже купили тут два десятка, а счастья как не было, так и нет..
Мож еще надо прикупить ?
 
#3
у меня есть по 10$ штука (канадские), если оптом - скидка 50%, американские не берите, они битые
 
#4
Xoid, ну ета....мож кубиков тово....прикупить? 8-0

Хмм....сферы есть, а щасья нет....как так...?
 
#5
Да, Joss, посмешил так посмешил...Хотя ты знаешь, а ведь что самое смешное: ведь ламеры же покупают...и даже пытаются перепродать...pal, например...
 
#6
To Злыдень: Я не перепродаю, у меня прямые поставки. Тебе, аксакал, могу безплатно отгрузить, скок хошь, у меня 100% скидка для престарелых.
 
#7
...только вот для чего мне ламерские сферы? Хоть и NURBSовые....Ты уж их, тово, своим братьям-ламерам впаривай. Рады будут...
 
#8
ну как знаешь, мое дело предложить ... пользуйся своими ржавыми мастерскими, авось раскочегаришь, только угля побольше, угля ... и валидольчик под язык :)
 
#9
Какой уголь? какой валидол?...Бред...Горячечный... Белая горячка, надо полагать...
 
#10
Ха-ха вы ламернулись!
я купил большую партию вовремя и мне дали бесплатно нурбсовый куб!
Вот!

Завтра иду на базар продавать партиклы оптом на развесс.
 
#12
я бы купил 2 торуса и 4 конуса. а то проект горит блин. не успеваем смоделить. ни у кого нету? возьму с доплатой по баксу за каждую модель. самовывоз за ваш счет.

Можно на обмен если интересно:
перечисленное меняю на тоже самое но полигональное, плюс бонус - 3 иконки от майки и одна от фотошопа.

Кстати могу предложить 3 чайника от макса в качестве антиквариата. Хочу на Сотби выложить на торги. Так что начальная стоимость только (!) для Вас по 50 рублей. через 2 дня цена подпрыгнет.

Кстати на бирже в нью-йорке "орлы в бочках" от LW идуn gj 1,22$ за тройскую унцию.

;)
 
Сверху