Render.ru

Версии Фотошопа. Разница в "движках"

#1
Вот какой вопрос интересный. Различаются ли в версиях 5.5, 6.0, 7.0, CS, как бы это правильно выразиться, "движки", отвечающие за работу фильтров, и всего того добра, которое находится по адресу Image>Adjustments?
 
#2
Вообще photoshop - это сплошная математика, и если есть разница в этих "движках" , то не значительная.Есть конечно какие-то алгоритмы по увеличению производительности, ну конечно уж сильных различий нет.(это я так считаю)
Лично у меня седьмой Photohop работал на фильтрах быстрее cs из-за того, что последний грузит в память больше своего добра.
 
#3
Угу ... Это хорошо. То-есть есть реальная возможность, что на одной машине работать с большими файлами Фотошоп 5.5 будет быстрее, чем Фотошоп 7.0 или CS.
 

Montic

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
вообще то разговаривал с одним человеком, он долгое время работает с этими программами... как он сказал лучше 6-го еще не придумали ...
 
#6
я начинал с 2.5
5.5 тоже не плохо... да новые версии хорошие, но становятся всё более тяжелыми и ресурсов требуют много (может сговор софт+хард производителей?).

А что под слабой машиной понимается? :)

P.S.
кроме "слабых" машин еще бывают "слабые" юзеры, которые не умеют правильно пользоваться возможностями программ.
 
#7
Если третий пень , 128 мб оперативки ,можно работать с большими файлами,но нервов на это надо кучу.
 
#8
KeepeR wrote:
>
> вообще то разговаривал с одним человеком, он долгое время
> работает с этими программами... как он сказал лучше 6-го еще
> не придумали ...

Помоему 6 версия самая говеная по интерфейсу,и вообще переходный вариант межлу 5 и 7 самые лучшие версии 5 ,7 и кс2 тока он уж очень требовательный
 
Сверху