Render.ru

Vehicle Simulator

#1
Люди, кто знает где можно достать сабж, который от newplugins.com? Ну там на FTP или хаб в Direct Connect'e? Помогите плиз. С реактором не получается (разобрался - все равно не получается - не нравятся ему сложные сцены... или разобрался не до конца... А у ReelMotion вообще прямой связи с МАХом нет.

Заранее спасибо

Kdavyd
 
#2
Я тоже искал, так и не нашел. А ReelMotion мне понравился, импорт экспорт это всетаки не такой уж и геморрой.
 
#3
А мышкой рулить не пробовал? У Reelmotion даже path follow нету.
И еще он по-моему только 4 колеса поддерживает.

Kdavyd.
 
#4
Конечно пробовал, Кирилл. :) Это да, это геморрой! :) Но нада баранку еще приделать и усё!

Это симуляция автомобилей.
 
#5
Баранку уже у друзей одолжил (хоть и Microsoft, но лучше чем мышкой)...
Но не продвинулся ни на шаг. Проблема в том, что машина должна ехать по достаточно узкому коридору (внутри здания) с поворотами на 90 градусов.
То есть, на поворотах ее заносит, но так, чтобы при этом не задеть стенку.
Так что path follow - единственный выход, и поддерживает его только VehSim.
А стенку машина не должна задевать по двум причинам: во первых это комбинированная съемка (с помощью SceneGenie), то есть стенка реальная; во вторых симуляция царапин на кузове - еще больший геморрой.

И еще, Reelmotion, насколько я понял, не позволяет делать симуляцию с составными объектами, например интерьер внутри здания, а выдавливать план здания в плоскости - не выход, так как стены не будут вертикальными, а углы - прямыми.

В общем, скорее всего придется ждать выхода новой версии VehSim'a весной, или искать в американских форумах и IRC.

Kirill
 
#6
Новой?! А чтоли старая есть у тебя?! Я так и не нашел где ее выкачать :( Такая полезная штука, а нигде нету... Если не трудно, свистни мне когда раздобудешь.

Удачи на поворотах :)
 
#7
У меня нет ни той, ни другой. Просто если старой нигде нет, то новую после релиза может быть можно будет достать.

Так что, если чего найду, скину линк в форум.
 
#9
А думаешь реально можно вот так на автомобиле по коридорам кататься? :)
 
Сверху