Render.ru

Вечерний виз Square space

Рейтинг
68
#21
noise Поставь 5. Я бы еще камеру правее, или левее поставил, у здания интересная форма. По пропорциям, я бы поставид 70 на 30 % видимости фасадов.
 
Рейтинг
84
#22
Спасибо за совет, уже позняк) Пост переделал подругому, воду зделал зеленее и отправил в галерею. Сижу жду грызу ногти)
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#24
Странно, что не прошла эта работа. Эта работа намного лучше той, что у меня в галерее да и лучше, чем ваша первая и пока единственная работа в галерее. Тут явно по исполнению самого виза намного выше уровень. Удачи.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#26
Да какая черная плитка? Вообще в галерее сейчас много работ хуже этой. Хотя много и таких, к которым нужно стремиться.
 
Рейтинг
84
#27
Ну выбор администрации в любом случае стоит уважать , просто хотелось бы узнать по какой причине произошёл отказ?
 

B_E_R_G

Мастер
Рейтинг
112
#30
архитектура не понравилась, скучновато и совком отдает.камеру сдвинь влево, сейчас она крайне неудачно стоит. бетон у воды должен быть мокрым, тайл на деревяшках на фасаде.вода-ртуть. ни одного блика на матах нет, так не бывает. и пост уж очень сухой.
 

JuZlo

Мастер
Рейтинг
161
#33
Виктор, здравствуйте, работа смотрится по цвету реально странно. Конкретно последняя картинка не похожа на ночь, а напоминает какой-то вечер, причём слишком выбеленный. Я думаю что вам стоит отойти от розовато-желтого оттенка в работе и попытаться добить её более синим что ли, добавить глубины, сделать больше контраста. Конкретно на последней картинке контраст между светом из окон и окружением ваще не читается, картинка как бы смотрится равномерно розовой, глаз не может зацепиться ни за что. Красиво, когда оранжевые теплые окна разительно вырываются из синего окружения, это смотрится дорого и хочется посмотреть в эти окна, создаётся какая-то атмосфера и человек хочет зайти в дом или наоборот побыть на улице, чисто на подсознании. А сечас - не на чем зацепиться вообще!
 
Рейтинг
84
#34
Спасибо за советы, думаю кардинально изменить вообще построение всей композиции,Опять же поэксперементирую с водой. Но думаю выдержать паузу т к работы много в данный момент.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#35
Я согласен с Юрой, именно об этом я и говорил в предыдущем посте.
 
Сверху