Render.ru

VBR Panhard

Алексей Сириус (o4zloy)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Небольшой легкий броневик от одного из старейших французких производителей.
Моделю в максе 2014, рендер в корона рендер.
 

Вложения

Алексей Сириус (o4zloy)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
В первом сообщении забыл референс добавить, исправляюсь.
Слева направо, референс, сетка без сглаживания и небольшой ап.
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#9
В детстве в журнале "За рулем" была фотка этого БТРа, очень мне тогда он понравился, есть в его формах что-то интересное.
Хорошая модель выходит!
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#13
круто получается. заметил небольшие косячки: верхняя кромка задней двери идет закругленной, а на фото она ровная от угла до угла, дужка сзади тоньше чем на фото, профиль колеса в середине надо сделать немного выпуклым, капот отличается от фото или это модификация? хотя я наверное придираюсь))
 

Вложения

Алексей Сириус (o4zloy)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
круто получается. заметил небольшие косячки: верхняя кромка задней двери идет закругленной, а на фото она ровная от угла до угла, дужка сзади тоньше чем на фото, профиль колеса в середине надо сделать немного выпуклым, капот отличается от фото или это модификация? хотя я наверное придираюсь))

------------------------------
WIP ЗИС 42
Спасибо большое за указание косяков, буду смотреть внимательнее, придирки одобряю)) тем более они обоснованы. Двери там нужно будет действительно поправить немного, дужки уже исправил вроде, колеса хочу утолщить перед визом. Капот решил взять с модификации, с этим принудительным охлаждением вроде интереснее смотрится=)
 

Вложения

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#16
норм выходит! одно мне кажется что эта деталь цельная, а у тебя она смотрится как навес сбоку (на второй картинке показал как)
 

Вложения

Сверху