Render.ru

vaz_21099

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Всем вновь привет, с бехой пока остановился т.к ее нужно заново начинать, решил поробовать ваз 21099, ну и впервые пробую моделинг по частям, спасибо RaMoNVicious.. буду благодарин за помощь :)
 

Вложения

Рейтинг
259
#9
дак ты хочеш просто 99 сделать!? или прокачать её по плной! если прокачать то интересно, а если просто то нет!
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#11
что интересного в моделировании 99ки? И уж тем более смотреть как кто-то другой её моделит? Что вообще интересного в моделировании по чертежам? Сиди себе линии обводи. Чисто технический процесс, причем примитивный.
За техническим процессом интересно наблюдать кодга он представляет из себя что-то сложное, где используются какие-то нестандартные методы. А тут... проще может быть пожалуй только моделирование на основе примитивов.
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#12
впринципе по чертежу я бы не сказал что легко моделить, особенно когда он немного не подходит, не спорю можно подогнать =) мне интересно просто попробовать эту модель, она по себе угловая, сложновата, нет если кому не интересно могу и невкладывать больше апы....
 

DNaive

Активный участник
Рейтинг
10
#15
Миша, неужели ты не понимаешь.. Это же Девятка! Обязательно ее покрасить в белый цвет, тонированые окна и литье =) а если честно, то будет интересно посмотреть как ты сделаешь на нее обвесы и т.п. так как то что я вижу сейчас на улицах не соответствует ее оригинальной форме (угловатой) Надеюсь у тебя получится лучше, удачи =)
 
Сверху