Render.ru

Ваз 09

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Моделится для игры (Хиг-Поли), на данный момент около 16к поли (поверх смуш) кузов 5к, что порекомендуете? Как быть вобщем дальше, как вариант щели думаю во внутрь и бриджем вместе) Ну и естественно какие замечания по модели? :)
 

Вложения

Рейтинг
95
#3
"пустой форум - это не форум"...
Пустая модель - нечего и обсуждать.
Показать в сермате тачку без дверных ручек и ожидать аплодисментов... Что тут скажешь?
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#5
Это лоу для игры? или хай? если хай, то почему без сглаживания? а сетку?
так то вроде ничо. домоделливай! ибо по этому то и сказать нечего
 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#7
можно сетку глянуть ? разбиения ещё будут на полигоны для более детального вида или nurms ?
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Еще будут, ориентировочно 20-30к на выходе.. детально будет, но.. не настолько, салон будет примитивный, т.к. не будет вида с него (Возможно передумаю), двери тоже не планируются открываться
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#9
Ну так если хай, то выкладывай со сглаживанием вариант
а для лоу сетку еще нужно будет сильно править)))
и вообще первый пост уже неделю назад был, доделывай!)))
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Для лоу не моделил, поэтому решил что так будет лучше, хоть и двойная работа, вобщем как бы переходная моделька, как вариант... А с меш-мушем выкладывать нету смысла ибо это не для рендера.

вообще первый пост уже неделю назад был, доделывай!)))
Желания и настроения особого нету, да и вообще давно не моделил...
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#11
Ну так давай!))) хорошая моделька, надо просто дальше работать.

Выкладывать есть смысл с мешсмушем, потому что это хай поли. и ее же ты будешь запекать на лоу.

А нехст ген это всегда двойная (а иногда и тройная) работа.) но что делать...
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#13
Х...ммм что значит запекать) Для мешмуша придется многовато переделывать, а стоит ли? Да... и (нехст ген) что за сие чудо)
 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#14
Желания и настроения особого нету, да и вообще давно не моделил...
проще забить тогда на неё и сдать её в утиль.
можно и без запекания нормалей обойтись. делать нормально лоу поли. потом меш смус для лоу 1 итерацию., и пошел ручками лишнее отрезать, доводя кол-во поликов до минимума. можно и без мешсмуса.
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#18
Будет конечно, позже... Честно говоря столько уже впился в эти фотки оригинала, модельку, моделить интересно бывает конечно, но... тут увы уж как получается, пинайте)
 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#19
А в чем проблема то? если есть, почему не запечь то? это 10 минут потратить, чесслово, я вас не понимаю...
Я не спорю. Но как я понял, автор да простит он меня "не шарит" в этом, судя по его высказыванию в 13 посте.
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#20
Ап.
Да действительно в текстурирование не шарю, но это не дает мне право не моделить) Век учись, век трудись, так и это изучим со времени...
 

Вложения

Сверху