Render.ru

Ваше ИМХО

Рейтинг
29
#2
Мне работа нравится, но я думаю что многоуважаемые модераторы заподозрили обрисованное фото.
Волосы и рубашка зачет, а лицо немного не вырозительное чтоли. И по моиму глаза маленькие, да и шея не удалась совсем. Я извеняюсь конечно но шея выгледет как зоб
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#5
Меня всегда так радуют забывания прикреплений фоток...

Мое субьективное имхо говорит мне что тут слишком активно использовалась фотка, начиная с обводки и заканчивая пипеткой, а также мое субьективное имхо считает, что юзая активно фотку можно было бы выдать более качественный арт - типа более разнообразный цвет кожи, объем, веснушки, менее разъехавшиеся части лица, тени получше... более проработанные волосы,хотя так тож ничего, кстати, методов рисования добротных и хороших волос в инете просто туча... и яб наверно попробовала заюзать здесь в тенях супер принцип теплохолодности...хотя-б капельку холодного в тень...да и вообще я надеюсь у вас есть подобие этапов?
Ну а так, что тут скажешь...да это хорошо, что вы поймали основной цвет...и не забыли про выгодный свет у фотки...ну вот собственно и все.
 
Рейтинг
60
#6
Так приятно в завершении читать положительное )))
Обводка не использовалась. Но вот пипетка была использована, в этом сознаюсь :) но при использовании пипетки и плохого jpeg фото (167 кб при таком разрешении) приходилось этот цвет всегда корректировать. И брал только основные цвета, тона сам подгонял.
Эмм, не ставил задачу рисовать очень детализировано, вплоть до веснушек. Использовал одну кисть разных размеров для написания самого портрета и мягкую для фона.
Этапы есть...
 

Вложения

Рейтинг
414
#7
здесь видно что обводка не использовалась) но все же должен преобладать художественный вид) а не фотография
 
Рейтинг
60
#8
Всем спасибо :) Так много вопросов по по воду не принятия в галерею, мне кажется администрации стоит объяснять причину, хотя бы кратко. Уж очень много подобных тем.
А как вам кажется?
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#9
Имхо администрация прально делает, что не пускает, и отчасти прально делает, что не называет причин, хотя конечно отдельные прошедшие работы в галерее меня вводят в ступор)
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#10
Фотку можно использовать, как подручный, справочный материал. В работу советовал бы добавить жизненности, живописи и т.д. Просто перерисованная фотка никому особо-то и не интересна. Потому и не прошла в галерею имхо.
 
Сверху