Render.ru

Варха арт

Рейтинг
155
#1
Решил попробовать фанарт нарисовать. Чтоб было достоверней купил игру Врахаммер 40000 Даун оф вар 2 -погамал чуток, вот пока какие впечатления. Играю я откровенно плохо и соответственно вороны под моим руководством доблестно мрут пачками. Решил один из таких моментов запечетлеть. Эльдары крошат в капусту командира, под моим чутким руководством плющившего остроухих. Хотелось бы по композиции советы услышать. Но уже самому кажется что надо показать по больше поле боя ( горы аладьеподобных от крепких прикладываний молотом эльфов).
 

Вложения

Рейтинг
155
#2
Ещё про доровкнных эльфов можнл не говорить. Просто тупо мазюкал позы - за пропорциями не следил. потом поправлю.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#3
Че он к ним попой то?) Мне кажется, надо все таки противостояние показать, там замах молотом например.
ЗЫ: игру прошел, жду дополнения)
 
Рейтинг
155
#4
Ну по сценарию орн типа уже из последних сил мочканул своего последнего эльфа и уже не может встать( потом нарисую увечия и что-нибудь не совместимое с жизнью). И тут-то как раз и налетели перекуривавшие в сторонке эльдары. Тоесть нет противостояния, есть бессилие против численного превосходства.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
#5
Возможно на задний фон следует добавить главное оружие эльдаров. Не помню как называется, такой гигант с мечом вроде. И поле боя действительно лучше показать побольше. Трупы там и всё такое. Может даже добавить орков или монстров которые появились в последней части.

з.ы. Игра-супер, очень понравилась)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#6
Напомнило детское: "и тут они такие... а я им так... а они мне.... ". В общем,все умерли. Прикольно,чё) Динамично,по цвету гут. Может.на переднем плане из кучи трупов коряву лапку поднять?
 
Сверху