1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Варха арт

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем СИМУРАН, 4 окт 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. симуран

симуран Мастер

С нами с:
    29.03.2008
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    149
    Решил попробовать фанарт нарисовать. Чтоб было достоверней купил игру Врахаммер 40000 Даун оф вар 2 -погамал чуток, вот пока какие впечатления. Играю я откровенно плохо и соответственно вороны под моим руководством доблестно мрут пачками. Решил один из таких моментов запечетлеть. Эльдары крошат в капусту командира, под моим чутким руководством плющившего остроухих. Хотелось бы по композиции советы услышать. Но уже самому кажется что надо показать по больше поле боя ( горы аладьеподобных от крепких прикладываний молотом эльфов).

Вложения:

• 1453752.jpg
      1453752.jpg
      Размер файла:
      254,2 КБ
      Просмотров:
      52
  2. симуран

симуран Мастер

С нами с:
    29.03.2008
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    149
    Ещё про доровкнных эльфов можнл не говорить. Просто тупо мазюкал позы - за пропорциями не следил. потом поправлю.

3. SlySharp

SlySharp Мастер

С нами с:
    07.10.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    346
    Че он к ним попой то?) Мне кажется, надо все таки противостояние показать, там замах молотом например.
    ЗЫ: игру прошел, жду дополнения)

4. симуран

симуран Мастер

С нами с:
    29.03.2008
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    149
    Ну по сценарию орн типа уже из последних сил мочканул своего последнего эльфа и уже не может встать( потом нарисую увечия и что-нибудь не совместимое с жизнью). И тут-то как раз и налетели перекуривавшие в сторонке эльдары. Тоесть нет противостояния, есть бессилие против численного превосходства.

5. Man5ON

Man5ON Administrator Команда форума

С нами с:
    19.08.2008
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    2.637
    Возможно на задний фон следует добавить главное оружие эльдаров. Не помню как называется, такой гигант с мечом вроде. И поле боя действительно лучше показать побольше. Трупы там и всё такое. Может даже добавить орков или монстров которые появились в последней части.

з.ы. Игра-супер, очень понравилась)

6. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Напомнило детское: "и тут они такие... а я им так... а они мне.... ". В общем,все умерли. Прикольно,чё) Динамично,по цвету гут. Может.на переднем плане из кучи трупов коряву лапку поднять?

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей