Render.ru

варвар в процессе.

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#1
Вот, хочу из такого наброска выжать героическое фэнтези. Враги - служители поверженного
тёмного бога с численным, но не качественным перевесом." И с каждым взмахом яростно-рвущегося из рук клинка отсекались тянущиеся к нему кисти, с кровавыми брызгами слетали головы с искажёнными в агониями лицами и лилась кровь во славу подлинного бога северных варваров.."
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#5
дело не в размере, с ним всё ок(не первый раз размещаю) - сбой в работе сайта был
 

Вложения

Денис Поляков 87791

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Руки огромной поверженной твари находятся на одной линии к тому же еще и по центру. Это не есть гут. Сразу бросилось в глаза. Попробуйте сместить дальнюю лапу в сторону. Еще отрубленная рука товарища ктулхуфила с факелом коротковата если ее обратно приставить.

Успехов
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#9
Спасибо за совет=) Отрубленные руки ещё в доработке, поэтому коротковато смотрится, а у твари одну из ближайших рук я +масштабнул, чтоб перспективу просмотреть можно было. Ну и дальняя лапа будет прикрыта брызгами, полагаю в глаза бросаться не должна=)
След. стадия. Сжал, чтобы грузилось быстро, поэтому возможно искажение небольшое.
 

Вложения

Денис Поляков 87791

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Вы уплотните цвет в рисунке. Сейчас все в цветных пятнах. Со светом поработайте. Свет же от факелов только я пологаю. Кровяку посочней опять же.
 
Сверху