Render.ru

Ванная в стиле Japane .....

SofaSurfers

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
клиенты хотели чтоб так как вся квартира будет в японском стиле, ванная была бы в таком же духе. Я старалась.... Оцените ... Дизаин и рендер тоже :)) потом еще будут другие комнаты :))

Max 9 , Vray 1.5rc3, photoshop cs3, некоторие модели evermotion
 

Вложения

Рейтинг
45
#2
Плитка с фактурой дерева(те бампом дерева)?
Я правильно понимаю?

Я бы тени не такими резкими сделал.. калор мап по другому юзал.. да и арию в аа заменил... хотя по картинке мало заметно, что аа ария.
 

SofaSurfers

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Плитка с фактурой дерева(те бампом дерева)?

Да что-то вроде , чтоб близко было к дереву

да и арию в аа заменил... хотя по картинке мало заметно, что аа ария.[/quote]
Поправде говоря я не очень то знаю эти аа, что особенново они делают... может научишь меня?? :)))
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#4
Все, вроде бы неплохо, но швы на темной плитке и на наполной не читаются.....ИМХО
И мне не понятно, это ванная такая маленькая или поддон для душа такой глубокий или я ошибаюсь?
 
Рейтинг
45
#5
Поправде говоря я не очень то знаю эти аа, что особенново они делают... может научишь меня?? :)))
аа - сглаживание... В основном юзают катмул-ром(дает достаточно четкий рендер и мишел-натравали)

Да и еще... там с геометрией стекла похоже проблемы(где душ)...
 
#6
ага! с душем есть немного проблемс) да и не только со стеклом еще и с самой вонночкой) она для карликового минипута походу) маленькая она у Вас поотношению ко всему остальному! очень такие, я бы сказал странные у Вас иесы))) к данному типу светильников они не подходят! тени слишком интенсивные
 

BBBB

Активный участник
Рейтинг
5
#8
дааа. с масштабами у вас проблемы. лампы на стенах светят но не светятся, и стекло канешна))))из чего сделаны вставки на тумбе под умывальник? таким полотенцесушителем возле ванны очень легко глаза вылолоть. и зеркало странное. ждем апов
 

SofaSurfers

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
да , ванная маленькая всего 4.07 m2.... и подразумывается чтоб она была для детеи , сама хозяика попросила маленькую ванночку ))
ну да светильники не знаю какые подоидут (( и в чем проблема с геометрией стекла не поняла........
вобще трудно работать в маленьких простронствах, тем более если нету практики...... и у заказчиков такие претензии, с ума соидеш ((
спосиба всем, поправлю ваши замечании...
спосиба Sergei Mironyuk
 
Сверху