Render.ru

В застенках Ашана

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#3
во....а я никак слово подходящего найти не мог....ЖЕСТЬ!!! интересная картинка
 

bye

Активный участник
Рейтинг
5
#4
для начала избавиться от этих неприятных цветов уровня иллюстраций SpeedInfo и Петрович, проработать детали, акцентировать основные детали картины.
Если главное это чувак то размыть немного остальное, придать, так сказать, движения, объему. Сделать живее фон. Потом оставьте работу на неделю-две, посмотрите на нее, осознайте ошибки, допущенные в ней.
Потом панель управления-->установка и удаление программ--> удалить adobe photoshop и не мучаться.

А если серьезно, мне не нравится.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
Jan C.O...... по твоему существует особый сорт людей...которые рождаются и кашей на столе шедевры рисуют? этакие избранные...
главное это опыт....человек рисует...башка запоминает...
если он будет постоянно рисовать и не забивать на это дело....у него всё получится......

техника у него слабовата...но в картинке чтото есть....и это не аниме(которым все уже достали) и не гном с топором бьющий дракона по башке......


и ненада ему ничего размывать...глюбину он таким образом не создаст....только сфокусирует внимание на чувака

Teiyvaz...рисуй...долго на одном рисунке не зависай...запарился..начинай следующий...несколько сотен скетчей...и уже увидишь разницу
 
#6
Всем спасибо, прорисую немного деталей и брошу - она мне надоела. Фотошоп 100 пудов надо переустановить у меня в нем только карандаш работет, кисти дохлые ))))
 
Рейтинг
117
#7
Вот эта Интерессная идея, мне понравилась, я несмотрел на способы донесения, мне понраву ближе суть картинки, Прикольно , Респект....
Думаю дорисовывать нинада ничё, рисуй следующюю....!
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#8
....и это не аниме(которым все уже достали)
Ох, Chuvabak, нехорошо так говорить....всё отаку (и я тоже) рыдают в три ручья... :(
Картинка дествительно интересная, люблю такие необычные сюжеты, пожалуй соглашусь с Молчаливым сердцем, хочется увидеть еще работы!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#9
Iron_Mouse...нет ты не правильно понял....аниме в исполнении мастеров ..я очень люблю......тоже самое с фентези....да с чем угодно...
но когда люди обсмотревшись хельсингов (хельсинг это вообще шедевр) начинают рисовать хрень со здоровыми глазами...это плохо....куда не посмотришь...везде стоят тела со здоровенными глазами..
черно синии иголки в виде волос и здоровенный ствол...
а здесь чувак нарисовал чтото свое...и довольно интересное....плевать на исполнение...
будет дальше рисовать...научится...
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#11
а здесь чувак нарисовал что-то свое...и довольно интересное....плевать на исполнение...
будет дальше рисовать...научится...
Chuvabak, ну, и совет!
Интересно, как он научится, если будет "плевать" на исполнение?!
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#14
то бишь в обществе потребления любой объект может иметь строго рациональные свойства...
wallmart всех захавает
 

Вложения

Сверху