Render.ru

В тишине леса

Mariko Fatare

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте! Вот сотворила такой "шедЕвр". Референс, который меня вдохновил прилагаю. Подскажите мои ошибки, а то уже 3 дня мучаюсь... :(
 

Вложения

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#2
тупня передня не очень... и ягодица правая помойму низко слишком... кабутта ей лет под 60...
 

Mariko Fatare

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Мне все же хотелось бы думать, что что-то со ступнёй :))) А ягодица... Хм... А вот так?
 

Вложения

#4
Ступня всё это мелочи, хотя бедро немного подругому надо изобразить, ведь там тазобедренная кость из за неё там должен быть угловатый выступ. Мне не понравилась композиция, нет идея мне очень нравиться, но вот бабочки с искрами на одной линии с девушкой а она каким то образом пытается смотреть на них по таким углом, бабочек бы увеличить в размере и приблизить к зрителю.
Неплохо было бы углубить картину.
 

Mariko Fatare

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
О, да! Это как раз то, что нужно! Я работаю как раз над этим сейчас! :)))
ОмСкИй ВоЛк,мне было бы очень интересно посмотреть на Ваши ступни ступни в Вашем исполнении! Я вот их хоть спереди, хоть сзади не очень-то умею вообще :(
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#9
Я бы вот так. И очень с освещением я бы хорошо продумал. Тогда и формы лепить легче.
 

Вложения

Mariko Fatare

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Спасибо огромное за комменты! Вы мне очень помогли! многое стало понятно. Сейчас я уже в конце работы, все советы попыталась применить в жизнь! :)))
 

ksushenika

Активный участник
Рейтинг
18
#11
интересная картинка) только у тетеньки рука очень длинная получилась) посмотрите на фотку, при таком развороте тело напрягается, а у нее рука расслаблена будто она просто боком стоит)
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#13
Круто...
ведь там тазобедренная кость
Там нет такой кости. Есь подвздошная кость и есть бедренная кость. А тазобедренный, это сустав, в котором эти две кости соединяются.
 
Сверху