Render.ru

В свободное время

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#1
В свободное от учебы и работы время хотелось бы улучшить качество визуализации.
За основу взяты чертежи с курсового проекта.
На работе одна классика и от нее уже тошнит, поэтому решил сделать то что нравится мне !)
Пока накинул немного моделей, да материалов.
От Вас друзья хотел бы услышать советы, да критику.
Обновляться буду скорее всего не так часто как хотелось бы, но буду стараться)
3ds max 2014 + vray 2.40.04
 

Вложения

ммм

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Привет! я конечно не супер визуализатор но попробую дать советы поскольку тут пусто. 1 пол прикольный но как-то не понятно он отражает...плинтус с права вообще не отражает хоть он и белый , попробуй то ли усилить то ли забрать отражение.2 картинка приятная , думаю добавить зелени которой не хватает и люстру будет лучше, не забудь на фон за окном что то влепить. 3. я бы диван подсунул ближе в сторону к камере ..тогда в переспективе будут видны подушки и пространство между теликом и диваном увеличитсья, туда можно будет поставить ковёр. 4. думаю пару чёрных элементов будут только на пользу к твоему интерьеру (или тёмно коричневые) потому что мне лично не хватает контраста. Удачи!
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#3
Хорошо, когда в работе с первого взгляда понятна задумка, тогда и советы в этом направлении хочется давать. Тут, я вижу, вы хотите показать спинку дивана и часть окна. В таком случае, с задачей вы уже по сути справились)) Ну поставьте что-нибудь на полки за диваном только))
Если планируете показывать только один ракурс, то я бы сделал на вашем месте его интереснее, не просто квадратный диван спиной к нам.
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Очередной ап
Только вот теперь мне что-то не нравится
Буду дальше возиться, пока не понравится

З,Ы, Еще хотелось бы по окончанию в галерею попасть)
 

Вложения

Рейтинг
45
#6
Очередной ап
Только вот теперь мне что-то не нравится
Буду дальше возиться, пока не понравится

З,Ы, Еще хотелось бы по окончанию в галерею попасть)
Все хорошо.Вот только немного тайлят обои и на полу перед телеком можно че-нидь кинуть по моему суховато.А так молодец.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#7
Я бы приблизил камеру, чтобы красивые полки за диваном вылезли на самый передний план (можно их даже обрезать справа), а сами мы заглянули бы через спинку дивана внутрь этого пространства. Грубо говоря, вот так, но приблизив камеру, чтобы видеть сиденья диванов:
 

Вложения

Сверху