1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

в понедельник выходит XL8

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем Sidoruk, 29 сен 2002.

1. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    в варианте Early Bird Edition (этакий колекционно-эксклюзивный вариант без печатной документации :) . насколько я понял - для тех кто заранее оплатил это хозяйство. или совершит такой подвиг именно в понедельник. говорят - по всему миру будет разослано всего 500 экземпляров Early Bird XL8. подробности есть тут (со смешной фотографией):
    http://www.c4d-treff.de/c4dforum/read.php?f=3&i=16238&t=16204
    и тут:
    http://www.cgtalk.com/showthread.php?s=&postid=207364

ну а мы можем скромненько начиная со следующей недели все это дело искать по всяким 0-day и p2p :)

2. Guest

Что выходит это хорошо. Тока ведь наверняка через пару недель опять попрут апдейты патчи и прочая добавка. Как с седьмой.

3. Sidoruk

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    а то...

4. Guest

Вот вот!!! А нам потом мучайси апдейтs ишшы!!! Хотя.... я уже который месяц пытаюсь майю и лайтвав освоить, и чего-то не катить по моделлингу, синема приятней. Сергей ты як не собираешься выкладывать дистрибут ?! А то на моем канале сам понимешь много не нарыщишь. А я те за то ядрёный детонатор пришлю если надоть. Вчера одын склеил из старых т....сов ;-) !!!!!!

5. Filka

Filka Активный участник

С нами с:
    16.02.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    V germanii ushe v pjatnizu rassilali early bird, i naszot 500 shtuk ne sovsem tak, budut 500 shtuk s podpisjami kompanii maxon, a sami versii early bird polutzit kashdiy kto kupil ili imeet Cinemu offizialno.

6. Guest

Все наверно знаете что там все по модулям разбито. Дык хочеца их всех поиметь.

7. Flex Rodin

Flex Rodin Знаток

С нами с:
    20.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    47
  8. Guest

В смысле то что называется Studio bundle

9. Andrey Zaycev /3Diamond/

Andrey Zaycev /3Diamond/ Активный участник

С нами с:
    09.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Ну что, Сереж... На тебя одна надежда :))))))) Ты у нас в деле поиска и распространения софта - авторитет неприрекаемый :)))))) Как раздобудешь - свисти - магарыч за мной :)))))) Да и den поддержит ;)))))
    Да, кстати, а по поводу обретения народом восьмой версии Инемы можно и очередной сбор провести :)))))))) Ты как вообще? Есть еще порох в пороховницах?

10. Guest

Я за!

11. Sidoruk

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    поглядим, может и попадется что :)

12. Guest

В хотлайне появилась, на 4 сиди (217.215.169.192, мак)

13. Guest

Появилась то появилась Тока ведь там логин и пароль надоть а то под гостем не дают качать :-( А я лично в инглише почти ноль. И кст что за расширение такое toast ?

Поделиться этой страницей