Render.ru

В помощь парикхмахеру!

#1
Господа, кто знает помогите!
Дело вот какое, нужна мне обычная стрижка под горшок (в Максе разумеется), делаю shag:Hair'ом, охоже ничего лучше до сих пор не придумали. Проблемка в том, что там причёка задаётся только одной кривой, в результяте равномерного распределения волос вдоль головы не полусается, они все к одному месту стягиваются, что не есть хорошо. Как быит ума не приложу, можно конесно носитель (голову) разбить на несколько частей, но неправельно это как-то, да и равномерности добиться трудно.
Вот такая загогулина...
P.S. Буду рад так же любому туториалу по вышеобозначноиу плагу.
 
#2
Как я понял, тут народ использует несколько патчей, каждый патч - эммитер и соответственно своя большая прядь со своими свойствами.
 
#4
Ну не обязательно на патчи разбивать, можно просто наложить материалы с разными каналами.
 
#5
Материалы с разными каналами (причем они здесь?)? Так ведь один фэйс может быть единственным эммитером. Т.е. ты не сможешь на один фэйс повесить Schaq несколько раз одновременно... Или можно?
 
#6
Можна, только всё это не выходы. Даже для такой простой причёски мне пришлось делать около 6 hair'ов (каждый содержит до пяти эмитеров ну и само собой отражается). Но всё равно, всем спасибо
 
Сверху