1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

В помощь парикхмахеру!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 1 фев 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Господа, кто знает помогите!
    Дело вот какое, нужна мне обычная стрижка под горшок (в Максе разумеется), делаю shag:Hair'ом, охоже ничего лучше до сих пор не придумали. Проблемка в том, что там причёка задаётся только одной кривой, в результяте равномерного распределения волос вдоль головы не полусается, они все к одному месту стягиваются, что не есть хорошо. Как быит ума не приложу, можно конесно носитель (голову) разбить на несколько частей, но неправельно это как-то, да и равномерности добиться трудно.
    Вот такая загогулина...
    P.S. Буду рад так же любому туториалу по вышеобозначноиу плагу.

2. Guest

Как я понял, тут народ использует несколько патчей, каждый патч - эммитер и соответственно своя большая прядь со своими свойствами.

3. Guest

Хреново дело, но всё равно спасибо.

4. Guest

Ну не обязательно на патчи разбивать, можно просто наложить материалы с разными каналами.

5. Guest

Материалы с разными каналами (причем они здесь?)? Так ведь один фэйс может быть единственным эммитером. Т.е. ты не сможешь на один фэйс повесить Schaq несколько раз одновременно... Или можно?

6. Guest

Можна, только всё это не выходы. Даже для такой простой причёски мне пришлось делать около 6 hair'ов (каждый содержит до пяти эмитеров ну и само собой отражается). Но всё равно, всем спасибо

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей