Render.ru

В Питере тоже Max 6.0!

Рейтинг
66
#1
Всем привет.
Появился наконец и в Питере Max 6.0, в магазине 505RU на Невском и на углу Невского и Восстания- поставка из 3-х дисков.
Уже поставил и посмотрел- Ментал работает, правда медленнее чем в Майке, шейдера тоже есть и тоже всё ОК, lightlist в них заполняется почти также как в XSI. Вобщем мне понравилось, работет без тормозов, так что враки были на сайте Дискрит насчёт мощного оборудования для Мах-а.
 
#2
а вот если заказчик попросит отрендирть архитектуру в Renderman, пойдешь егошние фотоны юзать?
 
Рейтинг
66
#3
Да я давно присматриваюсь к Рендермену, только времени и сил нету его изучать. На работе некогда, а дома хватает только в игрушку порубиться, да баеньки. Ато и дома работу делаю, всю ночь напролёт.
А так он у меня стоит на 5-й Майке- кушать не просит.
 
#4
а ты попробуй, он вроде как бы побыстрее ментала - ну типа самый голливудский рендер
удачи...
 
Рейтинг
318
#5
2 Sahafa: медленнее, вполне возможно, потому, что по умолчанию семплинг поставлен не в самое плохое качество.
 
Рейтинг
66
#6
To BorisK-может и так, не буду затевать спор, ато это тестить надо а времени нету.
To Leshiy- кстати заказчику пофиг в чём посчитано по большей то части. Ещё ни разу не встречал такого, кто бы врубался там, в Ментале или Рендермене, или в чём ещё- таких слов то отродясь не слышали. Им то главное чё: получить примерное представление будущего интерьера, а для этого вполне и Hardware rendering bufer в Майке хватает, да в Фотошопе теньки кое-где для проформу положить.... и достаточно. Да рабочие чертежи с планами, развёртками...-это то главное.
 
Рейтинг
318
#7
2 Sahafa: а я и не затеваю :) Просто констатирую факт, что по умолчанию стоит не 1-1, а 1/4 - 4.
 
Рейтинг
66
#8
ОК! Всё равно радует факт, что теперь один рендер на все три пакета (Мах, Майа, XSI), не надо особенно голову ломать, изучая новую рендерилку.
 
Сверху