Render.ru

В Питере появился клуб творческих людей!

#1
Вот уже месяц существует клуб "Альба". Клуб - это место, где собираются люди с одинаковыми интересами, это время, которое они посвящают общению между собой, настоящему общению, мы надеемся. Поэтому мы и решили создать клуб «Альба», куда бы можно было приходить для представления и обсуждения работ, культурного общения, отдыха. Мы надеемся, что откроем для нас широчайшие перспективы и возможности в творчестве и деньгах.
Адрес нашего сайта - www.alba11.by.ru
Ищем единомышленников и новых членов клуба. На сайте содержится подробная информация о клубе, выставка наших работ.
 
#3
Обалдеть!
Какой стиль! Какая красота! Как быстро все грузится! Просто восторг!
Я думаю, творческие люди повалят толпами на ваш сайт.

Реально вообще взгляните на ваше "творение", девочки.
 
#4
Но, с другой стороны, сайт малость недоделан. Работы выставлены, мягко говоря, странные.
Если крылышки не опускать, то перспективы есть.
Вот что я подумал. В Питере еще остались (т.е., еще живы) те самые "старые питерцы". В свои приезды в ваш город к друзьям мы частенько приглашали таких людей (или сами оказывались у них в гостях). У них удивительная душевная молодость, юмор, мудрость.
Как их притянуть к вашему клубу? Если удастся, то и вы сами, и ваши друзья обретут новое качество.
Честно говоря, просто тупые тусовки ради тусовок надоели.
 
#5
Полностью с Вами согласна (насчет тусовок). Как привлечь людей, о которых Вы говорите меня тоже очень интересует, но, честно говоря, у меня идей нет, связи с ними никакой. Может Вы нам поможете. У Вас, как я поняла есть с ними связь, пусть приходят на встречи клуба. Кстати, в это воскресенье должна состояться встреча клуба, так что если есть желание приходите.
 
Сверху