Render.ru

в картинке чегой-то не хватает... что вы скажете?

Рейтинг
641
#1
картинка получилась жидковата. тема короч, такая: популярный персонаж - сумасшедший учоный. картинка аля комикс. изобрел чото. эликсир. эликсир жизни или допинг какой-то для полотеров. вобчем грустно ему - все кончено. надо выпить зелье с новым вирусом... а что в этой картинке надо добавить или убрать. ваше мнение, пипл? :confused:
 

Вложения

Рейтинг
641
#5
если бы я в этом перерождении был админом - то запулил бы сходу в галерею. но пока прастой смертный - иду туда, куда посылают - на три буквы. и вот я здесь... :(

гранмерси

привет, Перррчиг! про бабушку долго думал. ничо не понял. давай ценный совет, подруга, выручай, как ф старые добрые времена! :cool:
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#6
Изи.я не знаю. Чесслово. Мне тоже нра,как и остальным,спроси у модеров.что их не устоило,имхо,классная картинка. Може.на лице света добавить от мензурины,а на костюмчег слева красный рефлекс.... Но это в порядке бреда.
 
Рейтинг
641
#7
2Antracit: тут я всем в спасибо тычу, а тебе, мой друг не досталось - кнопки чото такой нету в твоем посте. поэтому спасибки тож.
2Perchikk: понятно, шо ничего не понятно. ну да, пару мазков тут ничего не решат. здесь дело глыбже. еслли дело тока в модерах, то вопрос снимается. система рулит. могу предположить, что линия слишком корявая для тонких натур. ну, дык, нам, христьянам - хучь оглоблю заточи - нарисуем - буим жить. :cool:
 

NdrewS3m

Знаток
Рейтинг
57
#8
солидный уёный такой ))) наверное выступает на конференции сумашедшых ученых с докладом )))
 
Сверху