1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

В чём разница?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 18 апр 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Какие существенные улучшения в версиях МАКСа 4.0 и 4.2 по сравнению с 3.0 ?

2. Guest

Абсолютно два разных по функциональности пакета.... Улучшений куча, они есть на каждом шагу (и в редакторе материалов и в анимаци и в моделинге) перечислять и страницы не хватит...:))

3. Guest

А можно МАКС 4.0 на Win98SE ? (Просто нет времени на глобальные переустановки).

4. Guest

Работает на 98-м без глюков :) (не считая виндовоза),
    Единственный глюк - карта Riva TNT, при установке "макса"
    поставил софт, не стал ставить поддержку 3д, и всё, рендерит за милу душу :)

5. Guest

Если вообще что либо может без глюков в 98-ой работать... Разве что калькулятор:)))

6. Guest

Это мальчишки любят эксперементировать с незнакомым софтом, - вот у них всё и рушится. А у меня всё аккуратненько.

7. Guest

Мальчишки любят эксперементировать не только с незнакомым софтом.....

8. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Стабильность. Вот главное свойство программных продуктов МелкоМягких...
    98 имеет особенность стабильно показывать синий экран.
    (я видел до 10 раз в день)
    2К поражает владельцев тем что они его никогда не видели.
    (например я..за 2 года)
    Разница двух ОС такая же как и МАХ 3 и 4.2 т.е. очевидная :)
    Почему стоит использовать последние версии продуктов- потому что разработчики тоже имеют свойство работать и новая версия это устранение старых ошибок, добавление удобных инструментов и т.д...
    Но к этому процессу тоже надо подходить с головой (если на этом софте ещё и работать надо)..я например думаю что перейду на ХР не раньше выхода МАХ 5.. А 4-ка разработана для 2К и в ХР глючит..

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей