Render.ru

В чём недоработана "Восточная комната"?

DNA_VM

Знаток
Рейтинг
45
#1
Подскажите в чём недоработки, упущения и т.п. Буду очень признателен. Принимаю только конструктивную критику. Заранее спасибо.
 

Вложения

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
#2
Тээксссс... Ну давайте поверхно осмотрим комнатку:

1. Имеются засветі на люстре как таковой, и на стеклянных (??!) шторах (?) слева справа от дивана.
2. Под подушкой (левой) чтойто светится!
3. Расстановка смазанности и резкости - оценка 2!

Резкая картинко!
 

DNA_VM

Знаток
Рейтинг
45
#3
Где Вы видели - Восточная комната в стиле минимализм (Что-то новенькое!). Множество элементов присуще востоку. Уж никак ни ровно, четко расставленная мебель.
 

3D_Marks

Знаток
Рейтинг
36
#4
не вижу как ваше недовольство вяжется с предыдущим post-ом а глубина резкости действительно сделана халтурно, как то пятнами ваще думаю уместна ли она здесь... Наверно лучше общую резкость понизить, совсем чуть чуть.
 
Рейтинг
49
#5
Надеюсь, моя критика будет оценена как конструктивная:
1) АА вообще не выставлен, что ли?
2) Если блюр по краям - это попытка изобразить ДОФ, то неудачно.
3) Тонкая ткань балдахина не будет давать рефракции, так ведет себя полиэтилен. ИОР на 1 сбрось.
4) И сабдивов на золоте поставь побольше, а то песок в глаза бьет.
А атомосфера мне, если честно, понравилось - в такой комнате, наверное, жить хочется. И пиво пьется веселее)
 

DNA_VM

Знаток
Рейтинг
45
#6
По поводу сообщения BooMber, sorry сначало не понял о чем речь(критика принята). Север спасибо на сто процентов. Главное достижение моей комнаты - это атмосфера. Блюр конечно халтурный. Я хотел сделать лунный свет на первой картинке, но когда получилось все остальное было настолько темным (данная работа создана в целях рекламы, не претендует на реализацию), что печатать в журнале на простых обывателей смысла не было. По поводу полиэтилена согласен (ХА,ХА,ХА). Но если можно спрошу - Как Вам визуализация в плане освещения. Не могу добится "белого" потолка с дневным светом. Может что подскажите. Спасибо за внимание.
 
Сверху