1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

В чем разница?

Тема в разделе "Apple Shake", создана пользователем -, 27 ноя 2003.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Кто подскажет в чем принципиальная разница между Shake и D_Fusion.
    Или это дело вкуса?

Почему то все советуют перепрыгнуть в Shake а почему объяснить не могут.
    Заранее благодарен!

P. S. Речь идет о работе с кино.

2. renderfox

renderfox Активный участник

С нами с:
    08.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Принципиальной разницы, разумеется, нет! Так же, как нет ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы между фотошопом и вордом, трамваем и троллейбусом, гедами и кирзачами:)

Софты, подобные шейку (дф, коммоушн, комбашн и т.д. - не важно) обычно создаются совместной работой программистов и художников. Работают на них тоже либо бывшие программисты (как я, например), либо "бывшие" художники (wpiggy). Так вот бывают ситуации, когда "направление мысли" создателя и пользователя абсолютно совпадает. Тогда человек говорит: о! это софт для меня и ничего лучше придумать нельзя. А бывает наоборот.
    Это можно упрощенно назвать "дело вкуса", но по-моему, все намного серьезней и прислушиваться к своим ощущениям от работы с тем или иным инструментом ПРОФЕССИОНАЛ ОБЯЗАН!

3. Guest

Спасибо, в принципе я так и думал, но все таки покавырял Shake.

Свои прелести в нем несомненно есть, пожалуй надо все грамотно совмещать (вечный закон). )))))))))

4. Guest

2renderfox: с шейком работают ещё и бывшие комсомольцы с пионерами :)

keep on shaking!

5. Guest

И октябрята, и дошколята
    Достаю из сердца нож,
    Шейк доступен и хорош :)))

6. Guest

А правда-ли, что сея прога с тяжелыми файлами быстрее управляетя, чем фьюжн?

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей