1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

В чем преимущество Wakom

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем eggor, 6 окт 2008.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Добрый день! Знаю что эта тема не раз затрагивалась, но все же немогу понять за что так хвалят планшеты Waсom, чем они отличаються от других, и за что он стоит в 3 раза дороже к примеру genius.
    Также если есть кто-то из Харькова подскажите пожалуйста где можна купить планшет.

И еще одно: Быстро ли приспосабливаешся к тому что рисуеш на одной поверхности, а отображаеться на мониторе?

2. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Народ, ну подскажите, СРОЧНО НУЖНО.

3. Counter Painter

Counter Painter Знаток

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    У меня Ваком,приспособился за часа 4,проблем с тем,что рисуешь на одной поверхности,а отображается на другой,не возникает совсем.Можно,конечно,купить и Гениус,только потом отпишись,как он в деле.Но я с Вакома пока уходить не собираюсь.Все на высоте.

4. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Так чем он отличаеться от других?

5. Severance

Severance Мастер

С нами с:
    11.01.2008
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    164
    Ваком в первую очередь отличается тем, что у него нормальные дрова (в отличии от Гениуса) и весь графический софт делается с оглядкой именно на Ваком. Если хочешь чтоб всё работало как надо - бери Ваком. Ну плюс по мелочам характеристики сравни :)

Ох и на...лся я когдато с Гениусом... Правда давно это было, новых не пользовал, мож исправились.

6. Dima Nagel

Dima Nagel Знаток

С нами с:
    23.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    дома пользую гениус а5 уже 4 года.. один раз поменял батарейку, перо расхлябалось.. в целом рисовать можно.. када был посвежее ваще нареканий не было.. с драйверами никада проблем не испытывал.. покупал за тыщу..
    ща на работе ваком интус а4 вайд.. кэшна качественней.. приятней ощущается.. стоит 13,5к..

7. Pionar (Владимир Соколов)

Pionar (Владимир Соколов) Мастер

С нами с:
    13.05.2006
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    207
    1е и главное: он чуствителен к наклону пера, иными словами, если вы распологаете перо перпендикярно планшету(90 градусов) и нажимаете на него, то вы нарисуете точку, если наклоните перо, скажем 60 градусов на джениусе будит черточка, на вакуме точка.
    2е и т.п.: у него лучше точноть, в пере нет батареек...

8. NYX

NYX Пользователь сайта

С нами с:
    13.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Хочу первый планшет! Кому что либо известно по поводу этих двух планшетов: Genius G-Pen F610 и M609. Я конечно понимаю что это не Wacom - но соотношение некотороых параметров и цены у вакома и ганиуса кажется немного привлекательным. Подскажите кто знает, любая информация будет полезна для меня! Заранее спасибо!

Вложения:

• 1038304.jpg
      1038304.jpg
      Размер файла:
      54,8 КБ
      Просмотров:
      62
    • 1038305.jpg
      1038305.jpg
      Размер файла:
      19,2 КБ
      Просмотров: