Render.ru

В чем недоработка?

Z-aur

Знаток
Рейтинг
27
#2
1. сильно видны ваши штрихи: на очках, на волосах.
2. в носу очень темно :) несмотря на то, что на фотографиях часто так и бывает, на рисунке делать так нельзя, иначе изображение как бы "выворачивается".
3. отсутствуют рефлексы,
4. под очками тень, мне кажется, слабовата.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#5
Губа верхняя вроде немного не в своей плоскости.... И какое-то странное горло...
А вообще хорошо вышло...
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#7
Большое всем спасибо! Благодаря Вам знаю на какие моменты нужно обратить внимание, постараюсь сделать все возможное и невозможное, чтобы работу разместили в галерее!
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#9
во блин крутяк с глубиной в ноздрях и с рефлексами пореалестичней. Всегда удивлялся зачем девченки солнцезащитные очки носят ночью :)
 
Рейтинг
91
#11
а залысину на голове так и будете оставлять?:) этож вроде девочка как я понимаю, причем еще и молодая, а уже залысина как у 40 летнего мужчины :) сделайте с этим что нибудь, уберите наконец штриховку и проработать бы волосы еще и, ну вообщееее будет круто! я серьёзно, мне Очень нравится:)
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#12
...девочке давно за 30, это же Милла Йовович, а с волосами поработаю) Спасибо, хорошее замечание
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#13
Благодаря свету на фоне удалось добится пространства. Вроде, в общих чертах, все заиграло, вижу только мелкие погрешности . Буду очень признателен за любую критику и подсказки
 

Вложения

snoopy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
мне волосы не понравились, такое ощущение, что сверху волос очень мало. Ты наверняка пытался изобразить отсвет наверху на волосах, а получилось, будто видна голова и мало волос... Может немного затемнить верх и сделать волосы чуть блестящеми..
 
Сверху