Render.ru

в чем лучше отрендерить сало?

#1
Дорогие друззя!!
Стоит передо мной такая невыполнимая задача, нужно качественно отрендерить шмат сала!! =)
В чем это лучше сделать?
В чем не пытаюсь, выходит копченое, а нужно обычное!!
Помогите!!
Заранее спасибо!!
 
#2
транслюентность знаешь что такое? в максе рейтрейсовым материалом можно сделать. юзай макс в нём материалы лучше чем в майе продуманы
 
#3
Да --------------
Сало не твоя тема. Тебе @!#$ надо делать посрал-сфоткал налажил текстурку
и все).( подумай- сфоткал!!!!)
Жаль что такие как ты портят саму идею нац.кухни Украины.(а на сало гнать нехер- гоните потому что нехера кроме кислых щей из г... у вас нету-НЕХЕР ГНАТЬ)
 
#4
Уважаемый Бонес,
после включения транслюентности, рейтрейсовый материал выдал по бутылке перцовки на каждый источник света, из чего сделал вывод, что @!#$ тот макс, да и ты мутный вомбат! =))
Жду толковых предложений!
Наркотики не предлагать! =)
 
#5
А чем тебе сало не наркотик? Пол Украины на нем торчат. Из салопровода скачай готовое и не парся.
 
#6
Вот все вы, наркоманы, одинаковые!!
У меня тута салопровода в упор не наблюдается!!
Приходится ручками все отчебучивать, да еще и полушария мозга головы напрягать!!!
Я же четко вопрос сформулировал, прошу очень помощи!!!
Хьюстон!! Ай нид хелп!! Мэй-Дэй!!!
 
Рейтинг
29
#7
Нужен ментал и сабсурфейс к нему он кажеться лежит здесь:

http://www.lightengine3d.com/downloads/plugins/subScatter/ss_download.html
 
#8
для начала загляни в Лингво и посмотри значение слова render
Убедишься, что вопрос твой - тавтология, т.к. рендерить- это значит топить сало. Для настоящих салоедов создан специальный украинский визуализатор- RenderMan, що можно перекласти як "куме,готуємо шкварки!"
А если хочешь толковый ответ-сформулируй вопрос так, чтобы можно было понять суть проблемы.
 
#9
Я слышал, что если хочешь получить хорошо отрендеренное сало, то обязан выучить 48 слов на украинском и одно на армянском, повторять их во время каждого ребута, плюс ко всему отрастить чуп до пояса и порубать шашкой хотя бы трех Москалей... неужели это правда?!!! 8)))
Kiryha, вот ты такой умный, может подскажешь? ;))
 
#10
2Решатель:
Спасибо, родимый!! Тема с шоколадом проканала, используя стандартный максовский мегаплаг "Politsaloshokoladom", получилось настолько изумительно, что я пошел дальше и отрендерил Сало в мармеладе и кокосовой стружке (райское наслаждение!), но вот желаемого результата так и не добился!! =))

2Жижик:
А я тебя, злодей, сразу узнал!!!
Надо было тогда еще, под Бранденбургом с тобой разобраться!! Э-эх, не послушал я Крузенштерна!! ;))

2 Де_Билл:
Пральна!! Айда на барикады!! =))
 
#11
хмах, 5 баллов!
Страна с тобой!!!!!!!!!!
:о)
P.S. Читал плакал... Клево, порадовал... !
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#13
Хамы неотесанные... Кто ж над салом шутит??? Ничего человеческого в вас, видать не осталось. Презренные мизерабли! Сало есть суть и истина. Венец мироздания. Основа основ. Начало и конец. Это есть благо, ниспосланное свыше. Сало это философия, мировоззрение и принятие жизни через его призму. Открытый и чистый взгляд на вещи.
Ваши жалкие попытки воссоздать совершенное средствами убогих 3Д пакетов достойны лишь горьких ухмылок сожаления. Какая наивность и амбициозная глупость, пытаться визуализировать сало! Пытаться воссоздать то, чего вы просто не в состоянии охватить своим жалким сознанием, сузившимся рамками примитивного восприятия окружающего через фонги, блины и ареа шэдоус!
Окститесь, неразумные! Рендерите свои кубиковые шарики с рейтрейсами и забудьте о своей глупой идее!!
 
#14
2 SONY SP:
Вот еще, нашелся умник!!
Да я таких как ты под Бранденбургом с Иван Федырычем Крузенштерном, штабелями в пачки упаковывал!! Сало оно сало и есть, главное что бы руки откель надо росли!
Сам небось не умеешь ничего, так еще норовишь чужой творческий порыв на корню обломать, полет фантазии изничтожить!! Обстись и да будет стыдно тебе во веки веков аминь!! (копеек белых на таких не хватает!!) 8))
 
#15
А ета. Идейа. Облить сало шоколадом, и отрендерить. Шоколад-то чай легше рендерить.
 
#16
Хмах.... ты бы это... того... этого.... Я те за Соню-Сэ-Пэ...устрою блин! Без окон без дверей полна >|<опа огурцов будет... И ты всем будешь доказывать, что это ножницы. Он понимаш с Иван Федоровичем! Ты бач а?! Як размовляты стала бисовска рожа! Под Бранденбургом то не так пел под нагайками то! Знамо дело - стырил шматец поганец. Схомячил под подушкой, а останне спекулировать поперся к супостатам! Насилу изловили.
Ты попомни блин! Мой прадед то таких как ты поляков за кусок сала в болота водил.... на ехскурсию в один конец. Батальонами. Иш че удумал пострел! Сало ему отрендерить! А спину вареньем не помазать?!

Эх... молодежь... Вот помню в наше то время за такие речи могли и на кол посадить и безо всякого сала! Токма песочком присыпать зад и вперед! Вот где рендер то был! Реалтайм GI! С партиклами и флюидами! А какова анимация персонажей то!!! А антураж! А свет и прорисовка бэка!!!

Сейчас так не умеют... Вороги иноземные.
Продались иноземцам за кусок сала... Та и сало то - дешевая китайская подделка. из сои.

:)
 
#17
Эт всё лирика, а вообще, важно сделать хорошую шкурку, прослоечку мяска, чесноком утыкать и присыпать специями....В свете такой блокады само сало можно хоть белым пятном нарисовать - оно всё равно будет салом...
 
#18
разгорается межнациональный конфликт...

ХАЙ ЖИВЕ НАЦ.КУХНЯ УКРАЇНИ !

все же лучше спорить о САЛЕ чем о самом лучшем пакете
 
#19
вы мне ещё за севастополь ответите (с) :)))

по вопросам гастролей не обращаться
 
Сверху