1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

в автокаде при черчении в масштабе 1:1 чертеж не влазит в область экрана

Тема в разделе "CAD-программы", создана пользователем oreinkiev, 19 май 2007.

1. oreinkiev

oreinkiev Пользователь сайта

С нами с:
    16.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    в автокаде при черчении в масштабе 1:1 чертеж не влазит в область экрана, даже при максимальном удалении зумом. Знаю что вопрос этот уже поднимался на форуме в ответе на который был совет насколько раз кликнуть на среднюю клавишу мыши. У меня нет средней кнопки а только скрол, клики им не помагают .
    короче может кто знает с какими конкретными настройками эта проблема связана?

2. _Phantom_

_Phantom_ Знаток

С нами с:
    19.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Да-а-а, вопрос конечно серьезный, требует умственной запредельной активности, желательно коллективной.)))
    oreinkiev , все просто View-regen И все!

3. oreinkiev

oreinkiev Пользователь сайта

С нами с:
    16.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    О, ВЕЛИКИЙ ГУРУ КАДОВСКИЙ, БЛАГОДОРЮ ТЕБЯ, ЧТО ТЕБЕ ПРОСТО НЕ ПОСТИЖИМО ДЛЯ ПРОСТОТО СМЕРТНОГО АРХИТЕКТОРА

4. _Phantom_

_Phantom_ Знаток

С нами с:
    19.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Ух какие мы обидчивые оказались то)!

Невидел, ничитал. А если он и поднимался, то явно не уступил бы популярность знаменитейшей теме "Maya vs Max")))! Споры, обиды, оскарбления личные и огромные посты - все это должна содержать эта тема, я верю в нее))).
    Побольше оптимизма, перечитай свой первый пост, позави себе в друзья юмор и улыбнись СМЕРТНЫЙ АРХИТЕКТОР). И причем здесь скрол и средняя кнопка мыши (часто это одно и тоже), двойной щелчек позиционирует чертеж во весь экран, но не расширяет пространства модели.

5. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
    Что меня поражает вот уже несколько лет пока работаю (не в одной фирме это было), напыщенность многих архитекторов считающих себя профессионалами и что им не стоит отвлекаться на земные проблемы типа изучения Софта... а вот так просто подойти к любому и спросить сверх идиотский вопрос после которого возникает встречный "А как ты дорогой вообще столько времени что то делал", ведь при такой ужасной подготовки что можно сделать? Но этот вопрос я подниму потом в более раскрытом виде, но радует что смогу привести живые примеры. (_Phantom_ догадываешься о чем я)))

6. _Phantom_

_Phantom_ Знаток

С нами с:
    19.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Блин, Pasha_sevkav в точку, не добавить и не убавить. Тут им совет даешь, ответ, а ГОСПОДА ПИШУТ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ свой сарказм). Глупо! Тем более что у oreinkievа это первые сообщения!

Поделиться этой страницей