Render.ru

Увлекательные научно-популярный 3D-фильмы о нерешенных задачах

#1
На сайте www.etudes.ru представлены фильмы и мультфильмы, выполненные с использованием современной компьютерной 3D-графики, увлекательно и интересно рассказывающие о математике и ее приложениях. Рассказывается о нерешенных математических задачах, понятных по постановке школьнику.

Будем рады новым посетителям! Надеемся, Вы найдете на сайте интересный для себя материал.

С уважением,
Николай
 
#2
Спасибо за отзывы!

Что качается флеша, то насколько я понимаю (правда я не спец в технических вопросах) изначально с таким качеством в нем создать нельзя. А потом закачивать в флеш - качество не очень.
Будут отдельные темы, которые будут сделаны специально под флеш.

Сил хватит, денег бы хватило :).

А что касается несерьезного оформления - не хотелось делать что-то школьного, серьезного, строгого. Это сложный вопрос - стиль, которые сейчас завлечет детей... По этому поводу скоро откроем страничку дебатов - как надо популяризировать для современных детей науку...
 
#3
Мне тоже понравилось. Молодцы, что занялись таким делом. Сам с интересом все посмотрел, все почитал. Удачи вам!!!
 

AlexA 8224

Активный участник
Рейтинг
12
#4
а мне понравилось ... если хватит сил продолжать в том же духе, сделать типа онлайн книжки "занимательная математика" в картинках - то большой вам респект.

Пожелание - делайте мультики в формате flash, а то не у каждого школьника (а я так понимаю, контент именно на них расчитан) есть возможность выкачивать по полсотни метров.
 
#5
Проект сам по себе интересный. Только оформление странички... несерьёзное.
 
Сверху