Render.ru

UVLayout уроки

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#1
Есть русскоязычные уроки по этой программе. На офф сайте есть видео но там без звука, мало что понятно.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
ээмм... так то там наверху написаны хотеи.. все понятно.. нет смысла в русскоязычных туторах по такой простой проге
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#4
Простая была Unfold 3D тут же непонятно как резать если С зажать он тупо срезает линию а не сплайн один, так же как делать симетрию и как потом в развёртку это всё превратить
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
блин ну неужели трудно просто поглядеть все видео до конца? я за 10 минут разобрался в свое время..
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#6
В видео даже не указано какие кнопки нажимать, на С и то случайно натолкнулся
П.С. пока решил к унфолду вернутся назад модель по другому сделал, но всё равно тема не закрыта =)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
как это не показано? вверху такой прямоугольник.. там вообще то хоткеи и показаны.......
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#9
уххаххахха.. достаточно просто спасибо нажать :)
 

Inegvin

Активный участник
Рейтинг
8
#13
Спустя еще пол... А как в обсуждаемой проге отзеркалить кусок развертки? Тоесть: есть два одинаковых куска модели, на которые планируется идентичная текстура. Хочу "схлопнуть" их в один кусок, чтоб не повторять на текстуре один и тот же объект дважды. Не могу найти данной ф-ции.
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#15
Более убогово софта я еще не видел. Тот же UnfoldUVW получше будет, да даже в Майе приятнее делать развертку.
 
Сверху