1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Установка Вакома !!

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем marizo, 8 апр 2007.

Модераторы: Mic Nau
  1. marizo

marizo Активный участник

С нами с:
    28.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Возникла проблема с установкой вакома ! при работе с ручкой, как только начинаешь рисовать фотошоп зависает. Незнаю что делать.. Драйвера скачал с ваком.ком, ставил разные постарее и поновее, фотошоп переустанавливал, разные версии пробовал и все равно.. Оч нужен совет спеца, так обламываюсь не могу порисовать !!!!!! Че делать ?

2. SkyGround

SkyGround Знаток

С нами с:
    03.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    57
    А какой именно планшет? С нуля брал? Я когда свой Volito 2 покупал у меня там даже код был для скачивания одной любой проги бесплатно (некоторые по 200 баксов стоили), так что служба технической поддержки в комплекте должна быть по любому )))

3. marizo

marizo Активный участник

С нами с:
    28.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    планшет ваком Sapphire 630-cte, написано сзади. я его не покупал а сработы забрал. На сайте модели Sapphire нету, только graphire !!! Но модель такая есть 630-cte, для нее последние дрова качнул

4. konolga2

konolga2 Пользователь сайта

С нами с:
    08.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    проблема решается только установкой родного драйвера, чужие дрова не надо ставить, сам видишь бесполезно, ищи родные, может на работе диск с дровами где-то лежит

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей