Render.ru

Установка Maya 6.1 под Linux

#1
У меня в пакете 3 rpm'а: AWCommon , AWCommon-Server, Maya....все поставил из-под рута ...запускаю вылезает окошко визарда с предложением что-то выбрать там стоит птичка выбрать все и кнопка далее не активна помогите плзз.!!!!
Стоит Linux Mandrake 9.2 (stable)
 
#2
Не понял! Какой пакует ставите? Какой визард? Что за *выбрать все*?
Подробнее...
 
#3
Ну как ...на диске лежит :AWCommon-6.0-1.i686.rpm,AWCommon-server-6.0-1.i686.rpm, Maya6_0-6.0.1-69.i686.rpm ,openmotif-2.1.30-2_ICS.i386.rpm.На сколько я понял openmotif к делу не относится он в папке support.Я поставил все rpm.После чего появлется окно где мне предлагается выбрать конфигурацию прдукта ,ч то-то вроде этого....но выбрать там нечего нельзя таму что пусто,а кнопка далее не активна:(Просто может кто-то ставил тоже Майку на Линукс и описал бы весь процесс в тонкостях ,но хотя бы на данном этапе .
P.S.
Проверял Майю версии 6.0.1.на Linux Manrake 9.2 и на 10.0-таже фигня.....помогите плЗЗЗ!!!!!
Заранее благодарю.
Могу прислать скриншот етого поистине редкого явления:)....
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Это странное и непонятное окошечко, которое у Вас, появляется, это не должно удивлять Вас. Вы не находите странным само своё желание Просто Поставить Maya ? Суть в том... Что... Мммда. Это несколько платный продукт... Вот продукт как бы вам предлагает ввести информацию, подтверждающую ему факт того, что вы как бы оплатили Алиасу право Запустить Продукт....
Если диск у вас лицензионный то - добро пожаловать в поисковики. Вам нужны генераторы ключа под линукс. А лучше купить её у Алиасов... Она стоит того. Надо поддерживать хорошие пакеты... А нету денег - искать и лечить. Посмотрите, кстати на том же вашем диске... нечто типа aw_keygen и.т.д. Инструкции по лечению прилагаются.
 
#5
Да нет....странным я это не нахожу ,просто просто я не понал почему оно пустое ,у меня есть два файла aw.dat ,aw.txt ,если их пихаешь во VAR/FLEXLM/ то консоь выдает месагу аля surrender, мот я не туда ети файлы пихаю?
 
#6
Дык AW.dat это шаблон лицензии (как правило) из него после подстановки МАС адресса сетевухи генерится лицензия (точно как в винде). Посмотрите почту.
 
#7
Спосибо Gior!!!!!!
Я думою поможет .....надеюсь:)
Огромная благодарность всем кто так или иначе обратил внимание на мою проблему
 
#10
1.Так...у меня linux mandrake 10.0 , maya 6.0.1 unlimited, у меня нету сетеевой карты значит нету так же и mac адреса нужно ли мне зтавить сервер лицензии???
2.Помогите плз!!!
p.s.
Заранее благодарен.
 
Сверху