Render.ru

Установка апдэйта 8.1. Возможно это рецепт ...

#1
Помучался я, повозился и решил, что синема 8.012 с динамикой для меня важнее, чем синема 8.1 без оной. А ждать ой как не хочется !!! И решил переустановить все заново :))

Сношу апдэйт, Синему и все ее модули. Но реестр не чищу. Ставлю 8.12 (та что на моем FTP), а потом думаю: "а чего-бы мне не поставить на нее апдэйт и не посмотреть, как оно будет ?". И не вводя никаких номеров, не запуская *.reg файл ставлю апдэйт 8.1. Пущаю. Работает. А чего это она работает ? Смотрю в менюшке Personalize ... так и есть ! ключик от в реестре осталcя. Ну и хорошо :)) Ставлю модули ... Добираюсь до динамики. Ставлю ее родимую с замиранием сердца ... После установки запускаю. Работает ! Не ругается ! Зашибись !!! Ставлю все остальное. Все работает. Несколько раз запускал, - все нормально.
Попробуйте, может не только у меня получится ? Может вот этот баг Максоновцы и исправляли ;-))

После финальной установки еще раз просмотрел Personalize. Ну так и есть. Все ключики старые, что и были для 8.012 (динамика не исключение).

Так что ... желаю чтобы все ! :))

P.S. *.reg файл с ключами для 8.012 так же лежит на моем ftp.
 
#8
Да там что-то около 200 шэйдеров для синемы. Слоеных. Ну так, ничего сверхестественного, но вполне приличные и симпатичные. Все больше фантастические.
 
#9
По поводу 8.1, поставил на верх 8.001 (от породокса), просто временно удалил все файлы из CINEMA_4D_R8 кроме экзешника и тех файлов, что в папках. Стало, ругнулось на динамикс. Врубил реестр от FSV, гружу ругается только на динамикс. Уже в загруженом состоянии делаю персонолизацию, код прошел. После этого синька вообще не грузится, Удоляю из модулей динамикс, гружу, из заблоговременно скопированной 8.001 в модули переписываю динамикс. Все зажило!
Работает и хаир кстати тоже, а то говорили, что апдейт нужен.
 
Сверху