Render.ru

ускоритель для макса

#1
недавно побывал на официальном сайте нвидия www.nvidia.com и обнаружил там ускоритель для 3дмакса для обладателей видеокарт он нвидиа у меня вопрос для тех кто знает. Чо он делает действительно ли ускоряет а если да то намного? В общем стоит ли его устанавливать? А если установить то игры будут работать так же?
 
#2
это индивидуально в каждом случае. Попробуй установи, поюзай. Не понравится вернись обратно на свой драйвер - это сделать достаточно просто. После установки этот драйвер просто добавляется как еще один к стандартным Максовским ОпенГЛ-ям... Да и ставится он только на чипы Квадро, но можно сие победить. Как? Поищи поиском на этом форуме Lucky3D писал месяц-два назад....
 
#4
У мну на квадро про под опен жл лучше работает, чем максстрем. А кто то помню так его хвалил, так хвалил. Вообщем раз на раз не приходится.
 
#5
micB wrote:
>
> У мну на квадро про под опен жл лучше работает, чем
> максстрем. А кто то помню так его хвалил, так хвалил. Вообщем
> раз на раз не приходится.


ну наверное раз-на-раз не приходится.. у меня именно MAXtreme прекрасно раболтает (в том смысле, что именно качественное отображение во вьюпорте текстурированной модели особенно отлично от простого OpenGL) Естественно, что и просто OpenGL работает нормально, но не так "красиво"
P.S. Кстати MAXtreme я юзаю самый старый, какой у меня есть... 4.00.13 (у более новых - проблемы/непонятки с отображением выделенных Edges)
 
Сверху