Render.ru

Уродец...

LeaR1T

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хотелось бы услышать критику... и можно ли отсылать это чудо природы в галерею? =)
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#3
в эскизы пройдет , если желаете большего надо дорабатывать , придумать каку нить историю , придать работе смысл))
 

LeaR1T

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
хм.. так... отлично) спасибо)
Может глупый вопрос, но здесь скорее уже не получиться сделать историю... я прав? или нет? может стоит расширить полотно?..
Да и..
Есть ли какие-то комменты к освещению и цветовой гамме? Очень хочется услышать дельный совет...
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#5
По цвету класно, но как же над ним в детстве издевались...Ой-ой... Я бы глаза прорисовал
 

Arpeich

Мастер
Рейтинг
200
#6
Мне кажется с фоном не вяжется(выглядит как апликация). И попробуй добавить второй источник света... только не яркий. А в общем ничё такой уродец))) я б таким не хотел быть))
 

LeaR1T

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
да с фоном траблы... так и не придумал что туда запихнуть(( второй источник света? куда?)
насчёт глаз - а что не так? темнее надо?
 

Toonik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Глаза глубже.
Посади его на цепь =) Хорошая история получится
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#9
Да нет, ну незнаю...мож попробуй зрачки прорисовать и радужку. Но этот вариант пусть будет
 

LeaR1T

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
"На всем персонаже однородная текстура и по фактуре и по цвету, а чрезмерная размытость усугубляет это.
Не очень удачно выставлен свет, а черный фон гасит общее впечатление. И глаза... придайте им больше выразительности.
Советую персонаж доработать и дать ему какое-либо действие."

Вот что мне сказали когда отсеяли эту работу))
Итак... основной вопрос - чтож мне с этой однородной текстурой по всему телу делать?) Есть соображения?))
 
Рейтинг
58
#12
LeaR1T
Вот хороший пример "монстра-уродца", с отлично переданной фактурой кожи и всего прочего. http://features-temp.cgsociety.org/gallerycrits/66/66_1170933504_large.jpg :) Можно ведь и кисти скачать и использовать, разные эффекты, шрамы добавить что-ли, дабы усилить впечатление...
 
Сверху