Render.ru

Урезание монитора 4х3 под планшет Wacom Bamboo а6

Алексей1980

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Здравствуйте! суть проблемы в том, что монитор 4х3 19 дюймов, а планшет бамба очень крохотный (ну и руки из задницы растут наверное) хочется использовать всё его пространство. Делается это так: в системе есть какой то файл, нужно открыть его в блокноте и там через запятую указать размеры нужной области монитора. Верх и низ моника урезаются, но они и не нужны при работе. Я это видел у одного товарища лет 5 назад, но не помню что за файл он редактировал, тогда меня планшеты не интересовали. Только у него был ваком интуос, я не уверен что это прокатит для бамбы

Обновление сообщения автором
03.09.2012 в 22:10
И вообще как выяснилось сейчас вакомов 3х4 вообще в природе нет, только широкоэкранные. Это получается если всё таки соберёшь деньжат на ваком - надо ещё и на новый моник копить.... Проблема в том, что понять и сравнить даже если его на один вечер взял у друзей - всё равно нифига не поймёшь, в первый вечер получается хуже чем у ребёнка в детском саду, что на гениусе что на вакоме результат нулевой - какие то каракули, рука с трудом привыкает. В этом и есть трудность выбора модели и размера. Я например попросил попробовать руку выяснить - можно ли скульптить в мудбоксе на бамбе А6, очевидно чтобы понять нужен месяц и свой собственный планшет....
 
Рейтинг
54
#2
Купите, и потом пишите! Настройка области есть непосредственно в драйвере планшета (в удобном графическом виде), обрезать можно не только монитор но и планшет. Привыкание месяц - вообще не понял вы к ручке и бумаге тоже месяц привыкаете?
 
Сверху