Render.ru

UnWarp-развертка головы

Рейтинг
27
#1
Здравствуйте, я работаю над разверткой головы, но результат меня не радует. Попытался зделать развертку по уроку http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=773 - у меня не все совпадает с написаннным в нем. Если кто поможет буду благодарен. Не знаю точно какие скрины выкладывать поэтому все что есть на данный момент...
 

Вложения

Рейтинг
27
#4
То что "ужасно" я понимаю, я не понимаю с чего начать... уроки читал, пока все равно мутно. Постараюсь сделать лучше, надеюсь получиться.
P.S. если бы было не "ужасно" я бы за советом не обращался.
 
Рейтинг
56
#5
Эх, дружище, тут все обстоит примерно так - у тебя смоделено все ТАК дико, что ничего не поможет!!(((( Ты уж извини, но тут не то чтобы о ПРАВИЛЬНОМ построении сетки, тут вообще о построении сетки как таковой сложно говорить... Посмотри хотябы пару сеток людей поопытнее и найди 10 отличий!) Короче говоря за текстуринг браться тут еще рано! Честно! Ничего с такой сеткой не выйдет! Да и надо ли... Осваивай все поэтапно, и все будет хорошо;)
 
Рейтинг
56
#6
Вот это должно помочь! Сам сегодня нашел, хочу почитать и изучить досканально!!! http://ifolder.ru/11756769
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
Цифровая модель человека.(Кен Бриллиант), ну чтож, действительно в этой книге топология головы почти верная.. но вот тело, ужас.. вк примеру типичная ошибка перехода грудной мышцы в дельтавидную.
 
Сверху