Render.ru

unispell 2.5 и XP

#1
здравствуйте всем! давненько я небыл на форуме то у нас инета не было, то блин чото нефига нельзя было на етот форум попасть. и за ето время случался тут у меня апгрейд и поставил я себе икспю, вроде шляпа о ней сильна положительно отзывался))) и вот происходит такая фигня что не ставится юниспел 2.5! то есть установка начинается он вроде встает а потом сваливается и все. то есть переносы он ставит теперь, а вот проверка орфографии не работает(((((((( мелочь а неприятно. может кто чего подскажет? да, икспя русская с первым сервиспаком
 
#2
И у меня «икспя русская с первым сервиспаком», и Unispell 2.5 встал и работает нормально (правда, я уже забыл, когда его последний раз запускал).

Попробуй изменить путь к TEMP-директорях, сократи его до минимума (без пробелов и кириллицы), а лучше папку TEMP положи прямо в корень диска.
 
#3
На английской ХР работает нормально, на русской не проверял
 
#4
не устанавливай юниспел с рабочего стола - путь получается очень длинный, у старого установщика срывает крышу. и возможна проблема с Temp'ом, о чем говорит Shlyapa

см. также здесь - пункт 8
http://azbuka-dtp.by.ru/tips_tricks.html
 
#5
всем агромный сенкс и arhipу в частности. прикол с темпом то старый я его давно знаю, еще но 2000 про нельзя было поставить 7ой шоп при темпе прописанном по умолчанию, так что темп у меня нормально в корне прописан. а вот с рабочим столом оказалось самое оно, ну не совсем конечно, я не имею такой привычки устанавливаться с рабочего стола, но я униспелл ставил по сети (дистрибутивы лежали на сервере) когда же я дистрибутив скопировал в темп чтобы у старичка унишпеля не закружилась голова)))) все проставилось! arhip еще раз агромный сенкс тебе да и всем кто откликнулся!
 
Сверху