Render.ru

Унесённые призраками

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#1
Вот собственно. Это мой любимый мультфильм :)) решил сделать бабулю Юбабу... или Цзенибу.... :)
 

Вложения

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#4
может подскажете, чего не хватает? как было бы лучше? думаю скоро уже переходить к телу, если с головой всё в порядке.... только вот ресницы и брови надо доделать в 3д, а то нарисованные. и ещё не знаю как волосы её делать, чтото пытался hair&fur-ом - чёто не то выходит :)))
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#5
Ух ты... Похожа тётка... Тяжело делать 3Д модели по аниме... да и по другой мультипликации...
Тут главное сохранить стиль.. и хорошую подачу... На данный момент всё супер... Продолжай в том же духе... ^^ ...

P.S. Если кто-то не любит аниме... значит он ещё не видел творение Миядзаки...
 
Рейтинг
294
#6
В максе есть стандартные референсы и туториалы: открой их - выбери урок по волосам - там очень хорошо написано!
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#8
блин. топчусь на одном месте. ну ресницы с бровями сделал, а дальше чтото не идёт работа. подскажите чего не хватает - сам вижу что что-то не то, а что именно понять не могу.
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#11
очередной релиз кандидат, правда ещё будет окружение конечно, но только после окончания самой бабули :))
 

Вложения

Mortifer

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Если мне не изменяет память со зрением, то, по моему, нос немного ни тот, у неё вроде он покруглее и покороче был. Иглаза круглее вроде.
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#14
Mortifer: я думаю тебе изменяет память - нос именно тако, хотя он у неё на протяжении всего фильма всегда разный - то прямой, то как утюг. и глаза то пучит, то щурит. Ну да, глаза ещё доделываю...
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#17
нет. должно быть стилизовано. так было изначально задумано и вообще не смотрится персонаж из мультфильма в 3D теряется стиль.
 
Сверху